Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Божественная Теона


 203 из 382 
Тип работы

Кукла Божественная Теона

В избранных: 8

Поделиться:

Добрый вечер! У меня нет слов, чтобы описать свои чувства, свой восторг и радость от прожитого дня! Сегодня я просто летаю на крыльях... Ко мне пришли три отправления!!! В первом была моя долгожданная девочка, нежная куколка Теона (или кратко Тея). Во втором - не менее долгожданные ткани для моих новых пошивушек, а в третьем... ну это в конце)))
С удовольствием представляю ее Вашему вниманию))) Неимоверно нежное, хрупкое создание!

Добрый вечер! У меня нет слов, чтобы описать свои чувства, свой восторг и радость от прожитого дня! Сегодня я просто летаю на крыльях... Ко мне пришли три отправления!!! В первом была моя долгожданная девочка, нежная куколка Теона (или кратко Тея). Во втором - не менее долгожданные ткани для моих новых пошивушек, а в третьем... ну это в конце)))
С удовольствием представляю ее Вашему вниманию))) Неимоверно нежное, хрупкое создание! (фото 1)
 
Божественная Теона (фото 2)

Радостная встреча... Как символично и трогательно - моя первая куколка встречает последнюю...

Радостная встреча... Как символично и трогательно -  моя первая куколка встречает последнюю... (фото 3)

Пять шикарнейших красавиц!!! О чем еще можно мечтать?)))

Пять шикарнейших красавиц!!! О чем еще можно мечтать?))) (фото 4)

А теперь немного попозируем...

А теперь немного попозируем... (фото 5)

Ну а этот хвастик напоследок... Совершенно неожиданно я получила вот такую коллекцию для скрапбукинга от Лизы ( Л.И.З.А.)! Столько красивостей и нужностей! А еще ШТАМПИК "Ручная работа"!!!!!!! У меня просто детский восторг!!! Лизонька, спасибо тебе огромнейшее!!!

Ну а этот хвастик напоследок... Совершенно неожиданно я получила вот такую  коллекцию для скрапбукинга от Лизы ( Л.И.З.А.)! Столько красивостей и нужностей! А еще ШТАМПИК "Ручная работа"!!!!!!! У меня просто детский восторг!!! Лизонька, спасибо тебе огромнейшее!!!     (фото 6)

На сегодня это всеулыбаюсь. Есть еще работы, которые хотелось бы показать, но всему свое время)))

Всем спасибо! Всем покацветы

алёнка_2579

Танюшка, очень рада за тебя и твоих девочек. приветствую Теона это Бижу? Тканюшки будем ждать в работах!

A_Belle

Приветик))) Спасибо, что заглядываешь, не забываешь старушку...смеюсь Да, это моя долгожданная Бижуда. Оказалось очень редкой особой в магазинах страны! А ткани начинаю осваивать - девчушку свою уже одела к весне, надо теперь старшего нарядить))) Плащевки просто "улетные"  приехали! Но для них нужна спецлапка. Вот теперь еще лапку жду из Москвы. Эх, чего не сделаешь ради любимых деток!

алёнка_2579

удивляюсьлапка специальная? Вот и я с твоей помощью буду учиться и "просвещаться"улыбаюсь
А у нас плащевки кот наплакал...пару часов бродила и... купила драп.

A_Belle

Да, когда начинаешь вникать в тонкости шитья, столько нового открывается! http://www.liveinternet.ru/tags/%E4%E5%EA%E0%F2%E8%F0%EE%E2%EA%E0+%F2%EA... почитай, интересно)) А лапок существует великое множество - чуть ли не для каждой ткани своя. Кстати, если решишь шить из драпа, то шагающая лапка, наверняка, и тебе понадобится, чтобы пропихивать толстые слои. У меня плащевка с глянцевым покрытием, к лапке прилипает, проскакивает плохо, поэтому буду облегчать себе труд.

Pelagia

Да,о чём можно ещё мечтать,здорово,повезло вашим красавицамблагодарю

Заходите на вчерашний МК:)

A_Belle

Спасибо и за комментарий, и за приглашениеблагодарю. Уже сбегала посмотреть! Супер!

Кошка в шапке

Куколка красавица!Рада за вас!

A_Belle

Я с тобой полностью согласна! Теперь своего внутреннего неугомонного хомяка можно  остудить))) А то столько денег потратил на игрушки... Но, зато душенька моя довольна!

Кошка в шапке

Я весной себе тож хочу,не посоветуете?думаю

A_Belle

Что именно посоветовать? Какую куколку купить или где купить?улыбаюсь

Кошка в шапке

Какую куколку.

A_Belle

Вот ссылочка http://www.forum.dollplanet.ru/viewtopic.php?f=67&t=19335. Тут можно узнать много интересного. Мне нравятся все, поэтому не смогла остановиться на какой-то одной. Очень хороша своей необычностью Бижу! Аризона ей не уступает в экзотичности. Это дело вкуса. Если хочется менять образы, делать разные парики, то лучше покупать паричковую (надо уточнять у продавца!!! сейчас некоторые куклы продаются с приклеенными париками или прошитыми волосами вместо парика - это "довыпуск"  2 серии) . Моя Бижу как раз из довыпуска с прошитыми волосамида.

Кошка в шапке

Спасибо!

A_Belle

Не за что)) Кстати, я раньше очень боялась интернет-магазинов... А теперь почти все (кроме продуктов) покупаю не выходя из дома! Экономия почти в два раза по сравнению с обычными магазинами города.

Кристюша---

ВАУУ, все я ваша фанатка у вас все мокси) а  у только одна но ничего маме сказать 2 слова она у меня добрая надеюсь купить) эх жаль я шить не умею а так столько ткани  теперь сижу жду ваших работ приветствую

A_Belle

Спасибо большое за отзыв! Мне очень приятно, что мои куколки и мои работы тебе нравятся))).  Как только появится время, обязательно сошью для них новые наряды)))

NARI

Танюшка поздравляю с удачными покупками и подарочкомбраво

A_Belle

Надюша, рада тебе! Спасибо, что разделяешь мою радость!жму руку

Юляша.

Татьяна! Поздравляю с приобретением!!! Теперь у Вас пять шикарнейших красавиц (повторила Ваши слова)), а все такие разные). Ооочень нравятся насыщенные каштановые волосы у первой в нижнем ряду на 4 фото. Можете ещё раз сказать, как их зовут (по порядку, как на фото 4), а то я запуталась))?

Кстати, на фото 5 бабочки на волосах выглядят словно маленькие заколочки. Я сперва так и подумала, только потом увидела остальных бабочек.

Мне тоже пришло вчера письмо от Лизоньки. Увесистое такое, плотное! А в нём - такие же сокровища - по-другому не назовёшь!) Передаю ей спасибо ещё и здесь (первое Спасибо в личке)))!!! 

A_Belle

Юляшка, привет))) Как здорово, что мы обе получили подарочки! Лиза такая молодец! Имена куколок добавила на фото, чтобы понятнее было, кто где, а то я их изменяла до неузнаваемостисмеюсь.

Марина Александрова

браво!!!

A_Belle

Мариночка, спасибо за отзыв и за чудесные цветы!!!цветы

°•○Cofia○•°

А вот и я! Без меня ничего не обходится!!! Очень рада за вас! И за хвастик и за куклу! И всё таки вам очень повезло что вы не маленькая, как некоторые! Я тоже хочу всю коллекцию!!!!плачуПо доброму Вам завидую!!!  

A_Belle

Спасибо))) Эх, мне бы твои печалисмеюсь. Молодость - это недостаток, который быстро проходит...

Julian Way

Поздравляю с таким чудесным пополнением! Тея красавицацветы, люблю кукол мулаток))

A_Belle

Благодарюцветы А я их всех люблюсмеюсь

МаМаЮлКа

Танюш, какие красавицы твои куколки!!!! И подарочки прелесть! Штампик- мечта! Представляю, как ты в тканьках купаешься от восторга! Жду новых работ! 

 

A_Belle

Юлечка, рада тебя видеть! Спасибо большое за отзыв))) А в тканях я действительно купаюсь! У меня уже и места нету складыватьсмеюсь. Комната превратилась в вокзальную камеру хранения... А мне все мааааало. Скоро еще одна посыль приеедетумираю от смеха. Буду спать прямо на коробках... но такая довольная)))))))))))))))))

Angry Ann

Какая красота ^^ Я просто млею от восторга! Теонушка смущаюсь Блин, теперь тоже такую хочу :) Ну да ладно, как смогу, приобрету :)

A_Belle

Анечка, вот и у меня такие чувства к моей  девочке. Я ласково зову ее Теяблагодарю. Когда-то мне очень нравилась певица мюзикла "Нотрдам Де Пари"  Теона Дольникова... Так мне полюбилось это имя, что даже дочь хотела так назвать! Но потом решила, что слишком экзотическое для нашей местностисмеюсь. А переводится Теона - "Божественная", потому и назвала так этот постсмущаюсь.

Angry Ann

Танюш, Теона Дольникова раньше пела в моей любимой группе Слот (эх, моё неформальное детствохихикает), поэтому я просто не могла тебе об этом не сказать смущаюсь Но она ооочень хорошая у тебя, очень понравилась! Удачи и жду обновочек! супер!

A_Belle

Спасибо, Анюта))) Я Теону Дольникову узнала именно в мюзикле. Она покорила мое сердце.

A_Belle

цветы

A_Belle

Настюха хозяйничает... на комменты помогает отвечатьсмеюсь уже второй раз...

Ассоль_верившая_в_чудо

Ассоль,поздравляю с приобретениями.Творческих вам успехов.Жду не дождусь первого показа мод(по другому ваши работы не назовёшь)благодарю

A_Belle

Как приятно! Благодарю за такие слова!благодарю Надеюсь, что скоро смогу порадовать своих девочек новыми красивыми нарядами))) Надо вот только успеть к весне порадовать своего мальчика курточкойсмеюсь

Кошка в шапке

А знаете что?Я кажется определилась с выбором куколки!!!Хочу Тристен!Только имя переделаю!Смотрела на фото с куклами,смотрела,долго так смотрела.И выбрала!Спасибо вам большое!цветыблагодарюблагодарюжму рукусупер!улыбаюсьподмигиваю

A_Belle

Очень рада, что ты определилась! Буду ждать твою куколку и красивые наряды для нееда

Кошка в шапке

Я к великому сожалению не умею шить...плачу

кравцова зинаида

ТАНЮШАцветы  я  очень  за  тебя   рада, приветствую ты  улыбаешься ,  прям  вся  светишься  и  нам  хорошо,  ну  вот  теперь  у  тебя   надеюсь полный  комплект,  двое  детишек  и  пять  красавиц , супер!

всех  надо  одевать  модно  и  красиво,  так  что  только  поворачивайся , ты  это  сможешь , ты  умница  и  у  тебя  золотые  ручки !

A_Belle

Спасибо большущее за теплые слова!!!!! Да, я ооочень радуюсьура!. Где бы теперь времени  на все взять?думаю

Zlatka22

КРУТО!!!СУПЕР!!!ИДЕАЛЬНО!!!НЕТ СЛОВ!!!

мой словарь закончился и я придумала новое слово 

Крутьсуперидеал

 

A_Belle

смеюсь Спасибо, Олечкацветы

Кошка в шапке

Извините,хотела у вас спросить:Каким фотошопом вы пользуетесь,если не секрет?Очень интересно,может тоже попробую!улыбаюсь

A_Belle

У меня фотошоп версии СS3.

Кошка в шапке

Уже на компьютере или онлайн?

A_Belle

Установленный на компе.