Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Девочки пожалуйста помогите ищу салфетку.


 3 из 28 
Тип работы

Девочки пожалуйста помогите ищу салфетку

Поделиться:

Пожалуйста помогитеочень нужна такая салфетка, элементы ее на фотографии. У когото выменела, но не знаю у кого. Делаю набор на золотую свадьбу, ужедаже окрасила( ну почти) необходимо добавить цветовых деталей, а один бокал возьми и разбейся. А салфетка была одна, уменя прям истерика вчера была. Салфетку у кого то выменела, правда не помню у кого. Мне прислали 33*33, но она большая. Если есть у кого 25*25 готова отправить в ответ 33*33.

Пожалуйста помогитеочень нужна такая салфетка, элементы ее на фотографии. У когото выменела, но не знаю у кого. Делаю набор на золотую свадьбу, ужедаже окрасила( ну почти) необходимо добавить цветовых деталей, а один бокал возьми и разбейся. А салфетка была одна, уменя прям истерика вчера была. Салфетку у кого то выменела, правда не помню у кого. Мне прислали 33*33, но она большая. Если есть у кого 25*25 готова отправить в ответ 33*33. (фото 1)
 
Девочки пожалуйста помогите ищу салфетку. (фото 2)

ки

ки (фото 3)
 
Девочки пожалуйста помогите ищу салфетку. (фото 4)
Ylianochka

Эта салфеточка есть у этой замечательной девочки её обменник https://stranamasterov.ru/node/472154