Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Деревце любви :)


Техника

Поделка изделие Валентинов день Плетение Деревце любви Бисер Бусины Проволока

В избранных: 2

Поделиться:

Давно заглядывалась на кулоны-деревца, но, т.к. страдаю гигантизмом, сделала сразу большое :) это мой первый опыт в плетении таких штуковин :)

Давно заглядывалась на кулоны-деревца, но, т.к. страдаю гигантизмом, сделала сразу большое :) это мой первый опыт в плетении таких штуковин :) (фото 1)

Крона получилась жидковата :( И розового бисера и бусин нет совершенно, т.к. проволока тонкая, то и стволик получился не 100-летним :) Но в общем, довольно кропотливая и интересная техника.

Крона получилась жидковата :( И розового бисера и бусин нет совершенно, т.к. проволока тонкая, то и стволик получился не 100-летним :) Но в общем, довольно кропотливая и интересная техника. (фото 2)

Т.к. я не задумываюсь над практическим применением вещиц, которые делаю, каждый раз встает вопрос за что, на что и вообще как их вешать, ставить, крепить :) Нашла у себя в закромах кусок цепи, вплела в нее ленту.

Т.к. я не задумываюсь над практическим применением вещиц, которые делаю, каждый раз встает вопрос за что, на что и вообще как их вешать, ставить, крепить :) Нашла у себя в закромах кусок цепи, вплела в нее ленту. (фото 3)

Это для масштаба :) на висящей цепочке в длинну примерно 32 сантиметра.

Это для масштаба :) на висящей цепочке в длинну примерно 32 сантиметра. (фото 4)

Веточки тоненькие и стволик не очень крепенький, т.к. это только начало любви :) (это я себе оправдание за косяки придумала :) )

Кристина Антонова

Интересная идея! Получилось прикольно. Над этой идеей можно пофантазировать вдоволь))))

Татьяна_Гу

Ну, на самом деле получилось не очень, но зато поняла все косяки ))))))