

Поделиться:
Всем привет :) Не думала, что мыло будет на столько востребованно :) Это очень радует. Здесь наверное половина того, что сделала за последнюю неделю :) Еонкретно эти мылки небольшие, сливаю в формочки остатки, получаются весьма оригинальные и недорогие подарочки :)

Уже делала подобное мыло, попросили еще :)


Ох, я и намучилась с этой 3Д формой, один раз все вытекло, второй раз наполовину, третий раз уже очень плотно замотала форму резинками и веревкой и с котчем :)

Радужная астра с маслом макадамии и запахом арбуза стала хитом :) Хотя на мой взгляд, не самое мое красивое мыло :)


Масло виноградной косточки, запах сирень. С обратной стороны под прозрачной основой цветок на водорастворимой бумаге.

Это партия к 23-му февраля :) праваня нижняя - кофейная, левая нижняя корица и зеленый чай, остальные с отдушками посейдон и атланическая свежесть.

В нашем ГТ-клубе стало самым популярным :)

Для масштаба :) Довольно крупное мылко :)

Люблю эту силиконовую форму, с несколькими вкладышами с разными узорами, делать несложно, но эффект всем нравится :)

Это обратная сторона. На фото как-то не очень прозрачно...

Думаю эта форма есть у многих любительниц варить мыло :) Сердечки делала другим оттенком красного, но все слилось в одно розовое.

А это сердечко все в блестках, рука дрогнула, когда сыпала )))) с эфирным маслом иланг-иланг.

Это мылко с большим содержанием базового масла шиповника, эфирным маслом грейпфрута и люфой.

Это тоже с люфой, болшим содержанием масла арбуза и с эфирным маслом бергамот.

Так же с люфоу, большим содержаниме масла виноградной косточки и эфирным маслом апельсина. Вообще это самые популярные эфирные масла, т.к. вкусно пахнут, остальные делаю только если попросят сделать с конкретным эфирным маслом, у всех весьма специфические запахи. Еще в бомбочки для ванны масло мяты перечной часто добавляю.

Это для масштаба, что бы было понятно какие получаются те самые мылки из остатков :) Все никак не могу придумать, какой предмет можно использовать, что бы был понятен размер, может спичечный коробок или зажигалку...

Пришли формы со знаками зодиака. Ниже еще надпись - РЫБЫ, позже я прошлась по ней голубой пудрой, что бы была более видна.

Это обратная сторона мыла "Рыбы" :)

Форма красивая, делала павлина в разных вариациях, все хороши :)

Завитки делала из одного из неудавшихся мыл :)


На вид неказистое, но ароматное внутри :) Тоже собрала обрезки и залила персковым :)

Тоже думала, что форма простая, ан нет, были проблемки.

Ну а это второй хит :) Делала тоже в нескольких вариациях, не успевала фотографировать :) Позже наверное выложу еще несколько в другой вариации :) Мыло кофейное с добавлением молотого кофе.

Это все, что успела сфотографировать :) В следующий раз будут другие формы и другие вариации старых форм :)
Супер мыло!
Спасибо
Очень красиво!
Спасибо :) У Вас потрясающие цветы :) Одно время загорелась канзаши, но времени все нет.
Ну и фантазия. Здорово!

Спасибо :) А я помню Вашу елочку из перьев, у меня было так много заказов на магниты, что я свою из гусинного пера отложила до следующего года
очень красиво
Спасибо :) Ваши цветочные композиции из бисера великолепны! :) На аватарках как живые :)
Замечательные мылки
Спасибо :) Посмотрела Ваши букеты, это просто восторг! :)
Мылки очень красивые,а астра и правда необычная и радужная!
Спасибо :) ДА все думала как бы ее эдак сделать, и пришла в голову такая идея, хорошо форма довольно глубокая и есть все красители :)
круто! вдохновляет тоже варить :) эх, наварю на восьмое марта! :)
Спасибо :) Конечно наварите :) На подарочки весьма пригодится ;)
Танюшка ну ты прям уже знатный мыловар!!! :))) столько наварила! второе очень мне понравилось :) молодчина!
Ой, Маша, ты как всегда меня перехваливаешь ;)
Спасибо за показ, появились идеи отнеказистых мылко!
Пожалуйста :) Сама здесь черпаю идеи и вдохновение ;)