Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

хвастики!!!


 68 из 164 
Тип работы

хвастики

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте,дорогие мастерицы!!! Хочу громко похвастаться своими подарочками!!!Я такая счастливая!!!
Сначала пришла посылка от Ирины(Самурайчик). Конечно, каждый раз открывая посылку ждёшь сюрприза, и каждый раз изумляешься!!! Потому что сюрпризы получаются самыми настоящими и неожиданными! Так и в этот раз...увидев вот эту Улиточку, я ахнула и завизжала от радости...ну,такая расхорошенькая,добродушная и очень приветливая девочка приехала ко мне на ПМЖ!!! Прелесть! Правда?

Здравствуйте,дорогие мастерицы!!! Хочу громко похвастаться своими подарочками!!!Я такая счастливая!!!
Сначала пришла посылка от Ирины(Самурайчик). Конечно, каждый раз открывая посылку ждёшь сюрприза, и каждый раз изумляешься!!! Потому что сюрпризы получаются самыми настоящими и неожиданными! Так и в этот раз...увидев вот эту Улиточку, я ахнула и завизжала от радости...ну,такая расхорошенькая,добродушная и очень приветливая девочка приехала ко мне на ПМЖ!!! Прелесть! Правда? (фото 1)

Вот она,моя раскрасавица!!!Иришка,спасибо огромное!!! Это настоящая чудесенка!!!

Вот она,моя раскрасавица!!!Иришка,спасибо огромное!!! Это настоящая чудесенка!!! (фото 2)

А в красиво упакованной коробочке лежали игрушки новогодние и классный снеговик! Ножки у него болтаются...словно он все время спешит по своим новогодним делам!!!

А в красиво упакованной коробочке лежали игрушки новогодние и классный снеговик! Ножки у него болтаются...словно он все время спешит по своим новогодним делам!!! (фото 3)

А в коробочке тоже живет улиточка...теперь Азат хранит там свои маленькие игрушечки...

А в коробочке тоже живет улиточка...теперь Азат хранит там свои маленькие игрушечки... (фото 4)

Ириш,спасибо большое! Рада была необыкновенно! Улиточка висит на стене вмсете с другими панношками от девочек из СМ!!!

Ириш,спасибо большое! Рада была необыкновенно! Улиточка висит на стене вмсете с другими панношками от девочек из СМ!!! (фото 5)

Потом пришла посылочка от Эли(Элечка-Карамелечка)Уже вторая!!! Благодарю,Эля!!! Столько подарков! Ты-настоящая Снегурочка! А сколько конфет!!! Удивительно! Целый магазин!!!
Заколочки очень красивые...Эля заботливо все подписала...календарики в мою коллекцию...а Крош! Чудо!

Потом пришла посылочка от Эли(Элечка-Карамелечка)Уже вторая!!! Благодарю,Эля!!! Столько подарков! Ты-настоящая Снегурочка! А сколько конфет!!! Удивительно! Целый магазин!!!
Заколочки очень красивые...Эля заботливо все подписала...календарики в мою коллекцию...а Крош! Чудо! (фото 6)

Вот,что успела сфотать...

Вот,что успела сфотать... (фото 7)

а в красивый мешочек я сложила свои ниточки...теперь все аккуратно сложено!!! Спасибо,дорогая Эля!!! Я самая счастливая!!!

а в красивый мешочек я сложила свои ниточки...теперь все аккуратно сложено!!! Спасибо,дорогая Эля!!! Я самая счастливая!!! (фото 8)

И ещё пришла посылочка от Светы!!! Светуль,спасибо!!!!!Там и наклейки для мальчишек, и для Камилки(любимая "Маша и Медведь"), а скелетик-это мыльные пузыри...впервые такие вижу, вот уж пускали пузыри...хохотали!Интересные наклейки на окно!

И ещё пришла посылочка от Светы!!! Светуль,спасибо!!!!!Там и наклейки для мальчишек, и для Камилки(любимая "Маша и Медведь"), а скелетик-это мыльные пузыри...впервые такие вижу, вот уж пускали пузыри...хохотали!Интересные наклейки на окно!  (фото 9)

ещё календарики для меня, красивые ленточки,двусторонний скотч,дырокольности и ромашки-заколки для моей Ромашки!

ещё календарики для меня, красивые ленточки,двусторонний скотч,дырокольности и ромашки-заколки для моей Ромашки! (фото 10)

Ооооо! А это георгин! Любовалась в блоге у Светы! Сама ни за что так не свяжу,прелесть! Так аккуратно! Спасибо,подружка!

Ооооо! А это георгин! Любовалась в блоге у Светы! Сама ни за что так не свяжу,прелесть! Так аккуратно! Спасибо,подружка! (фото 11)

Хрустальная снежинка!!! Очень мягкая,хрупкая,блестящая!

Хрустальная снежинка!!! Очень мягкая,хрупкая,блестящая! (фото 12)

Та-дам!!! Главная героиня!!! Снегурушка,принесшая с собой так много подарочков и снежинку! Морозная красавица с длинными ресницами и морозными щечками!!! Целый день носилась с ней, как с куклой!!! А под шапочкой скрывались конфетки,которых,конечно,уже нет. Прелесть-девчушка!!! Очаровательное создание!!! Спасибо,Светочка!!!
были ещё пазлы для Камилы...сфотографировать не было возможности...любит дочка собирать пазлы...

Та-дам!!! Главная героиня!!! Снегурушка,принесшая с собой так много подарочков и снежинку! Морозная красавица с длинными ресницами и морозными щечками!!! Целый день носилась с ней, как с куклой!!! А под шапочкой скрывались конфетки,которых,конечно,уже нет. Прелесть-девчушка!!! Очаровательное создание!!! Спасибо,Светочка!!!
были ещё пазлы для Камилы...сфотографировать не было возможности...любит дочка собирать пазлы... (фото 13)

Девочки,милые мои!!! Благодарю всех за минутки счастья и необыкновенной радости!!! Всех целую и люблю!!!цветыцветыцветы

Элечка-карамелечка

Лилечка, поздравляю тебя с подарочками, сколько позитива и прекрасного настроения пришли к тебе с подарочками, девочки постарались!!!! я очень рада, что мои подарочки пришлись по душе!!!! а еще вам палочки деревянные купила набор для творчества, как соберется посылочка-отправлю, очень твой домик-открыточка понравился!!! тоже хвастики выставила ))))!!!

NARI

Поздравляюцветы

Сифирия

Лиля, подарочки замечательные!!! От всей души поздравляю и радуюсь вместе с тобой!!!

н а т а

ура!Лилечка! Сколько  красоты!!! Сколько сокровищ!!! Поздравляю!!! приветствую

Лена Весенняя

Лилечка, поздравляю с прекрасными подарками!!! Улиточка прелесть!!! Радуюсь вместе с тобой!!! улыбаюсь

197007 Ljudmila

Лиля, очень классные подарочки, поздравляю.

Мария7

Подарки классные! Радуюсь вместе с тобой!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

И мы ахнули вместе с вами!

Наталья Плиско

Лиля, какие классные подарочки!!! супер! Вот это радость!!! ура! Молодцы, девчонки!!! А я от души тебя поздравляю!!! И танцую вместе с тобой))))) браво

elin

Лилечка, поздравляю с подарочками! А еще, положительные эмоции, улыбки продлевают жизнь (научно доказано)! Пусть все эти эмоции пробудут как можно дольше с тобой!

Этери

И я за компанию поплясать готова))) Что ж не поплясать - когда такой  радостный повод - подарки от друзейура!

КотМяу

Ух ты, какие замечтаельные подарочки!!! Люблю я подарочки рассматривать: такое чувство сразу, что это мне всё подарили... Так радостно!ура!

Маруся Волчесуйте

Здорово! Радуюсь вместе с Вами!цветы

zlatoiskra

Очаровательные подарочки! Супер!

черный жемчуг

Лилечка поздравляю, подарочки замечательные и очень трогательне!!! браво

Ируся З

Лилечка , поздравляю с расчудесными подарочками !!!!! жму рукуцветыцветыцветы

GALA1507

Лилечка, такое все позитивное, улыбка на устах не исчезает просто...., как же приятно, что столько друг дружке девчата дарят, а ведь это долечка добра такую энергию дает....

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ихтиандра

Лилечка, вот скажи, сколько бы нам подарков не присылали наши милые девчонки, а всё равно, каждый раз радуешься, будто впервые! Безмерная радость, восторг, ликование, умиление, любовь...Целый шквал чувств! Посмотрела твои подарочки и ....будто сама их получила. Так радостно! Поздравляю, дорогая моя!

SWETLANA_S

Столько красоты!!!!!

игнатия

Лилечка поздравляю тебя с потрясающими подарочками.радуюсь вместе с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

svetik

Лиля, поздравляю тебя с шикарными подарками!!! Девочки молодцы, славно постарались, подарили тебе столько положительных эмоций..

Ох, и дооолго добиралась до тебя моя посылочка. У моей Лины были такие заколочки, делали прическу, ( которую даже она любила) может быть найду фото. скину..

.А я думала, что ЭТО -инопланитянин)))

Лиля.

Спасибо,Свточка! За праздник! а ведь это и точно инопланетянин...что-то я его со скелетом-то перепутала...смеюсьпозвонить не могу...камеру Камилка пластилином так заляпала...прямо маленький кошмарик...ждем папу ,вернее,его хорошего настрооения.

svetik

а у меня столько всего произошло...стресс на стрессе и стрессом погоняетплачу

Лиля.

что такое? постараюсь позвонить...

Лиля.

СПАСИБО,ДЕВОЧКИ,ДОРОГИЕ МОИ!!! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!

Ольга Сердюкова

Сколько добра! Завидую!

Пустовит Елена Ивановна

Вы громко хвастаетесь,Лилечка,а я не менее громко кричу УРА и БРАВО всем присланным сокровищам!!!Правда,с припозданием...

Лиля.

Ох, и правда,громко...а хвастаться нехорошо...но изредка можно...улыбаюсьцветыСпасибо,Елена Ивановна,что порадовались за меня.