Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бабочки летают, бабочки...


Техника
Материал

Картина панно рисунок Вышивка Бабочки летают бабочки Бисер

Поделиться:

А теперь покажу, какие бабочки бывают красивые. Только вот не додумалась записать их названия.
Эта прилетела на ромашки.

А теперь покажу, какие бабочки бывают красивые. Только вот не додумалась записать их названия.
Эта прилетела на ромашки. (фото 1)

А эта парочка встретилась в зеленой траве.

А эта парочка встретилась в зеленой траве. (фото 2)

А здесь на вербочке. Вроде не совсем реальный сюжет в природе, но тоже красивая - такая яркая и разноцветная. Это было фото промежуточное. После вышивки еще не отглажено и не натянуто, мы с мамой рамочку для нее выбирали. А окончательный вариант улетел, не дождавшись меня для послежней съемки.

А здесь на вербочке. Вроде не совсем реальный сюжет в природе, но тоже красивая - такая яркая и разноцветная. Это было фото промежуточное. После вышивки еще не отглажено и не натянуто, мы с мамой рамочку для нее выбирали. А окончательный вариант улетел, не дождавшись меня для послежней съемки. (фото 3)

А вот так вышивка висит у мамы дома. На натянутой веревочке. Из-за того, что много дарится (или иногда покупают), решили не делать в стене много дырок. На одной веревочке много работ тоже можно разместить. В этом есть удобство - когда картины меняются, достаточно их только подвинуть, чтобы сделать одинаковое расстояние между ними.

А вот так вышивка висит у мамы дома. На натянутой веревочке. Из-за того, что много дарится (или иногда покупают), решили не делать в стене много дырок. На одной веревочке много работ тоже можно разместить. В этом есть удобство - когда картины меняются, достаточно их только подвинуть, чтобы сделать одинаковое расстояние между ними.  (фото 4)

А под ними над светильником видно цветочки, первые в технике квиллинга. Это давно было.А когда в прошлом году ездила на повышение квалификации, накупила много бумаги для квиллинга. Пробую потихоньку цветочки крутить.

Рада всем заглянувшим на "бабочкин хоровод".

Светлана Ямолкина

Очаровательные работы!браво

Дорина и Ко

Не успела разместить и уже первый отзыв. Спасибо 

Татьяна Передерий

Чудесные работы!!

Дорина и Ко

Татьяна, Ваш квиллинг покоряет. Буду крутить дальше. Только вот с художественной фантазией плохо, в композицию цветы собрать для меня сложновато. Поэтому вышивка для меня наилучший выход - сюжет уже есть, а делаешь сама. В итоге - удовольствие от процесса и от результата.

Светик 1903

Очень красиво!!!  Восхитительно!!! Рукодельницы Вы с мамой!!! бравобравобраво

Дорина и Ко

Спасибо, Светлана! Мы это дело очень любим.

Dalia-59

Очень красиво!Бабочки-чудо!цветы

ЛИСА ПОТРИКЕЕВНА

СПАСИБО ЗА ЛЕТНЕЕ НАСТРОЕНИЕ....

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Бабочки порхают и чаруют!

Lorxen100

Очень красиво- тонко и нежно!
Дорина трудилась долго,прилежно...

И из-под рук -летит КРАСОТА!

Это ль не радость и не мечта!супер!

Tata FykSiN

Ох какие картины ! Какие бабочки! Столько труда!