Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробки для хранения мелочей


 65 из 244 
Техника

Декор предметов Поделка изделие Декупаж Коробки для хранения мелочей Картон Клей Краска Салфетки

Поделиться:

Сестра попросила по-быстрому сделать коробки для хранения мелочей. Эту коробку делала сама из большой картонной коробки. Размер получился как у обувной. С крышкой немного просчиталась, не закрывается до конца(не учла толщину картона), за то следующий раз буду умней. Покрыла коробку белой акриловой краской, наклеила мотивы из салфетки, добавила тонировку,покрыла акриловым лаком. Заказчица довольна, сказала, что она и не нужна ей закрывающейся.

Сестра попросила по-быстрому сделать коробки для хранения мелочей. Эту коробку делала сама из большой картонной коробки. Размер получился как у обувной. С крышкой немного просчиталась, не закрывается до конца(не учла толщину картона), за то следующий раз буду умней. Покрыла коробку белой акриловой краской, наклеила мотивы из салфетки, добавила тонировку,покрыла акриловым лаком. Заказчица довольна, сказала, что она и не нужна ей закрывающейся.  (фото 1)

Виз сбоку

Виз сбоку (фото 2)

В открытом виде. На торцы потом наклеила шпагат, закрыла дырочки.

В открытом виде. На торцы потом наклеила шпагат, закрыла дырочки. (фото 3)

Это вторая коробка, крышка ей была не нужна вовсе. Поэтому взяла нижнюю часть обувной коробки(верхняя порвалась уже давно) и украсила декупажем

Это вторая коробка, крышка ей была не нужна вовсе. Поэтому взяла нижнюю часть обувной коробки(верхняя порвалась уже давно) и украсила декупажем (фото 4)
 
Коробки для хранения мелочей (фото 5)

Вид внутри

Вид внутри (фото 6)

Здесь видно место стыковки декора. Позже немного затонировала и так в глаза это уже не бросалось. Косяков конечно много, но нужно было по-быстренькому.

Здесь видно место стыковки декора. Позже немного затонировала и так в глаза это уже не бросалось. Косяков  конечно много, но нужно было по-быстренькому. (фото 7)

Благодарю за внимание и комментарии к работе!цветы

Маришка - Зайчик - Носаченко

Очаровательные коробочки!!!!!!!!

Елена КЗ

Замечательно!!!!!! Очень красиво!!!!!

Ассорти 65

Замечательные коробульки))А сколько "полезностей" поместится)))

Флорис

Симпатичные!

Milyausha Rashitovna

Здорово!очень красивые!!!

н а т а

Нарядная коробочка получилась! браво

zxz Наталюшка zxz

Уютные какие!!Здорово!!!

Мила88

Во-первых, очень актуально, потому беру себе на заметку; во-вторых, красиво; в-третьих, вообще просто замечательно!)))

Ольга Александровна

Отличные коробочки!супер!

Gavroshik

какие хорошие  цветочные коробушки вышли!