Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вышивка "Оберег для дома и семьи"


Техника
Материал

Картина панно рисунок Вышивка Вышивка "Оберег для дома и семьи" Канва Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

Привет привет, мои дорогие =) приветствую всех кто заглянул на мой блог =) гуляла гуляла я по сайтам с вышивками в поисках подходящей схемы для рушника, схему так и не нашла... зато нашла такую милую картинку которая на сайте значилась как "оберег" =) ну люблю я такие штуки =) вот решила вышить, благо вышивать не много =) Я заранее очень очень извиняюсь за качество фото... никак у меня не получается ее хорошо снять, ни с одной работой таких проблем не было (хм.. может белого слишком много?!)... выбрала самые качественные...

Привет привет, мои дорогие =) приветствую всех кто заглянул на мой блог =) гуляла гуляла я по сайтам с вышивками в поисках подходящей схемы для рушника, схему так и не нашла... зато нашла такую милую картинку которая на сайте значилась как "оберег" =) ну люблю я такие штуки =) вот решила вышить, благо вышивать не много =) Я заранее очень очень извиняюсь за качество фото... никак у меня не получается ее хорошо снять, ни с одной работой таких проблем не было (хм.. может белого слишком много?!)... выбрала самые качественные... (фото 1)

ну в общем то первая фото со вспышкой, вторая без.... как видите и там и там с проблемами =) ну смысл думаю ясен =)

ну в общем то первая фото со вспышкой, вторая без.... как видите и там и там с проблемами =) ну смысл думаю ясен =) (фото 2)

ну чуть поближе =)

ну чуть поближе =)  (фото 3)

ну и как обычно любимые моменты в вышивке =) деревце и домик =) домик покорил просто =))

ну и как обычно любимые моменты в вышивке =) деревце и домик =) домик покорил просто =)) (фото 4)

ну вот на сегодня и все =) постараюсь не пропадать надолго =) спасибо за внимание и за то что зашли в гости! жду отзывов и комментариев =)

Алла Капелька

Красиво в фиолетовой расцветке смотрится. Я такую тоже вышивала –подарила мужу.

К_атерин_а

а вы в каких цветах шили?) я в инете видела в красных и зеленых =) но все же больше я люблю сиреневый =))))

Алла Капелька

Я делала в насыщеных оранжевых. Тоже хорошо смотрится и все отчетливо видно.