Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Море, лебеди, янтарь =)


Тип работы

Фоторепортаж Море лебеди янтарь =

Поделиться:

Привет привет, мои дорогие =) приветствую всех кто заглянул на мой блог =) вот и начались рабочие будни и вчера, пользуясь крайним новогодним выходным, вытащила я своего мужа на прогулку =) и не зря выташила =) живем мы в 10 минутах хотьбы до балтийского моря =)

Привет привет, мои дорогие =) приветствую всех кто заглянул на мой блог =) вот и начались рабочие будни и вчера, пользуясь крайним новогодним выходным, вытащила я своего мужа на прогулку =) и не зря выташила =) живем мы в 10 минутах хотьбы до балтийского моря =)  (фото 1)

пришли мы на пляж и увидели, что к нам прилетели за зимовку лебеди =)

пришли мы на пляж и увидели, что к нам прилетели за зимовку лебеди =)  (фото 2)

они у нас ручные совсем =) подплывают совсем близко и никого не боятся =)

они у нас ручные совсем =) подплывают совсем близко и никого не боятся =) (фото 3)
 
Море, лебеди, янтарь =) (фото 4)

Вот такой модник, лапой своей любуется, позирует =)

Вот такой модник, лапой своей любуется, позирует =) (фото 5)

ну и чайки тут как тут =) вечно голодные и шумные =)

ну и чайки тут как тут =) вечно голодные и шумные =) (фото 6)

ну и как обычно понабрали янтаря на берегу себе =)

ну и как обычно понабрали янтаря на берегу себе =) (фото 7)

Набрали кучу =)))) уже баночку специальную завели для янтарика =)

Набрали кучу =)))) уже баночку специальную завели для янтарика =) (фото 8)

ну вот и кончились праздники, вышли мы на работу, буду теперь тут почаще появляться =) надеюсь кому то было интересно =) так же как и мне вчера =) визжала от восторга первый раз в жизни такое видела, все так здорово и познавательно =) спасибо за внимание и за то что зашли в гости! жду отзывов и комментариев =)

zlatoiskra

Прекрасная прогулка! Особенно впечатлил янтарь! А лебедей вы кормите?

К_атерин_а

Да, им наверно весь город хлебушек несет =) но там и чайки проглоты =) всех кормим =)

Кузмина Галина

На последних фото сжалось сердце.Нахлынули воспоминания,как бродили по берегу Балтийского моря и собирали янтарь.Редкая удача найти "чёртов палец" и "дамские пальчики"....Давно это было.Тепло от воспоминаний и тяжело от понимания,что те ощущения не вернуть.Калининград остался в прошлой жизни....

К_атерин_а

даа.... так тут здорово..... тоже не хочу отсюда никуда уезжать, но.... муж военный, поэтому не предугадаешь куда жизнь занесет.... цветы

elisli74

Какие красивые птицы. У нас в Пскове, есть маленькая речужка, называется Мирожка. На ней, несколько лет назад, тоже жили лебеди. Одна пара, облюбовала её. Но какой-то мерзавец, убил одного из них. И больше, у нас не живут лебеди. Так жаль. Мы всегда ими любовались. Одно радует, что под Псковом, есть такое место как Изборск. Там, на озере их очень много. Особенно трогательно на них смотреть, когда они плавают со своими маленькими гусятками.

Т.А.Г.

Здорово! Вся обзавидовалась...

К_атерин_а

тут и правда прекрасно =)