Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Небольшие работы.


Тип работы

Свит-дизайн Бумагопластика Небольшие работы Бумага гофрированная Картон Нитки

В избранных: 4

Поделиться:

Добрый день дорогие мастерицы. Предлагаю Вашему вниманию мои работы. Буду рада всем кто зашёл. Это подарок племяшке на день рождения. Может кому покажеться странным такой подарок, ко она у нас девушка занимаеться лыжами всерьёз и надолго. Поэтому так. Хотела поставить на лыжи валенки,но не задалось. В итоге получились вот такие лыжи. На одной конфетные цветочки, а на другой цветок из сложенных ниток мулине. Скажите тоже странно, а нет. Она у нас фенечки плетёт,а мулине кончаеться вот я и решила что пригодиться.

Добрый день дорогие мастерицы. Предлагаю Вашему вниманию мои работы. Буду рада всем кто зашёл. Это подарок племяшке на день рождения. Может кому покажеться странным такой подарок, ко она у нас девушка занимаеться лыжами всерьёз и надолго. Поэтому так. Хотела поставить на лыжи валенки,но не задалось. В итоге получились вот такие лыжи. На одной конфетные цветочки, а на другой цветок из сложенных ниток мулине. Скажите тоже странно, а нет. Она у нас фенечки плетёт,а мулине кончаеться вот я и решила что пригодиться. (фото 1)
 
Небольшие работы. (фото 2)

Цветочки поближе.

Цветочки поближе. (фото 3)

А это как вы поняли декор чая. Нужно было сделать срочно и быстро, поэтому делалось из того что нашла в доме

А это как вы поняли декор чая. Нужно было сделать срочно и быстро, поэтому делалось из того что нашла в доме (фото 4)

Спасибо всем кто заглянул!

Я.Строитель

Очень хороший и полезный подарок!  Приятно, наверное, после прогулки на лыжах выпить чаю со сладостями!подмигиваю

Москвичка

Спасибо большое.да

МОТЮЛЬ

Лыжи со смысломхихикает все продумала до мелочей, но вот я бы сами лыжи еще шоколадками выложила, но и так хорошо, ну а вот первый подарок конечно сбор всего и конфет оттенков цветов, все в кучу собрала, но главное чтобы подарок понравилсясупер!

Москвичка

Спасибо. Да вот первый ты конечно права из серии "я его слепила из того что было". Неудачно получилось.грустно Лыжи я бы тоже может и обклеила бы, но после того как на новый год именинница с сестрой получили Губку Боба (в котором  килограмм конфет), сестичка моя попросила конфт не дарить.грустно. Ну ничего я на 8-е марта оторвусь.

Тианочка

лыжипонравились, особенно букетик с чупиками классно смотрится!!!супер!

Москвичка

Спасибо большое.

Лена Нави Вишерская

Красота!Букетик на лыжах очень милый!цветы

Москвичка

Спасибо большое за столь приятный отзыв!да

Москвичка

Света извините мне кажеться или у Вас была гитара и исчезла???