Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

карандашница "Тачки"


 7 из 54 
Тип работы

карандашница "Тачки"

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всем привет!!!!!!!!!!!!!Делюсь очередной полезностью. У сына не во что было складывать карандаши,то баночка,то стаканчик.На магазинных полках нас ничего не устроило.Вот и родилась идейка с этой карандашницей,в набор к пуфу https://stranamasterov.ru/node/491216 .

Всем привет!!!!!!!!!!!!!Делюсь очередной полезностью. У сына не во что было складывать карандаши,то баночка,то стаканчик.На магазинных полках нас ничего не устроило.Вот и родилась идейка с этой карандашницей,в набор к пуфу https://stranamasterov.ru/node/491216  . (фото 1)

Карандашница сделана из картонной трубы от линолеума.Диаметр 10 см. Шахматка вверху нарисована вручную,чёрный фон-акриловые краски,остальное наклейки.

Карандашница сделана из картонной трубы от линолеума.Диаметр 10 см. Шахматка вверху нарисована вручную,чёрный фон-акриловые краски,остальное наклейки. (фото 2)

Теперь повертимся.Цвета в жизни поярче

Теперь повертимся.Цвета в жизни поярче
 (фото 3)

Другая сторона

Другая сторона (фото 4)

На дно наклеила плотный картон из упаковочной тары.

На дно наклеила плотный картон из упаковочной тары. (фото 5)
 
карандашница "Тачки" (фото 6)

И напоследок с карандашами. Сын счастлив.Мама довольна,что сын счастлив.А папа рад,что мы оба рады.Вот как бывает.Шутка,для подъема настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!

И напоследок с карандашами. Сын счастлив.Мама довольна,что сын счастлив.А папа рад,что мы оба рады.Вот как бывает.Шутка,для подъема настроения!!!!!!!!!!!!!!!!! (фото 7)

Поздравляю вас всех со Старым Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Желаю всего,всего,всего!!!!!!!!!!!!!!!!!Всех люблю!!!!!!

Рышарда

аккуратная и со вкуом выполнена.Браво!

Yuli@

Таня Павловна

Шикарное исполнение!!!супер!

Yuli@

Omio

Юля, это действительно вещь... нам тоже такая нужна, потому что карандаши в стакан уже не помещаются, у меня то двое пацанов...надо сорочно бежать за этой бабиной от линолеума...и наклейки купить, я обязательно такую сделаю, спасибо что надоумила...жму руку

Yuli@

смеюсьНа здоровье!!! Делись результатом!!!  Здесь тоже очень много дорисовок красками.А вместо наклеек,можно взять любые картинки и задекупажить карандашницу.