Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Я снова здесь...


 6 из 52 
Техника
Материал

Декор предметов Роспись Я снова здесь Стекло

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Ого-го, как я давно здесь не была! Конечно же, на то были свои причины, но вспоминать о них сейчас не хочется... Зато с удовольствием говорю: "Здравствуйте!" Здравствуйте все, кто уже заглядывал ко мне раньше, здравствуйте те, с кем я еще не знакома!
От всей души поздравляю вас с наступившим, но все же пока еще новеньким, блестящим, ярким и сверкающим новым годом, с наступившим Рождеством, с приближающимся старым Новым годом))) Новых интересных идей, вдохновения, мира и радости в душе!

Ого-го, как я давно здесь не была! Конечно же, на то были свои причины, но вспоминать о них сейчас не хочется... Зато с удовольствием говорю: "Здравствуйте!" Здравствуйте все, кто уже заглядывал ко мне раньше, здравствуйте те, с кем я еще не знакома! 
От всей души поздравляю вас с наступившим, но все же пока еще новеньким, блестящим, ярким и сверкающим новым годом, с наступившим Рождеством, с приближающимся старым Новым годом))) Новых интересных идей, вдохновения, мира и радости в душе!  (фото 1)

Как-то на просторах Интернета наткнулась на Петербургскую роспись и была очарована ею до такой степени, что решилась взять в руки кисточку и краски... Сейчас-то уже вижу, что была слишком самоуверенна. Естественно, получилось, мягко говоря, не совсем Петербургская роспись, но ТОГДА, когда я оформляла эту шкатулочку, мне нравилось то, что у меня получалось..

Как-то на просторах Интернета наткнулась на Петербургскую роспись и была очарована ею до такой степени, что решилась взять в руки кисточку и краски... Сейчас-то уже вижу, что была слишком самоуверенна. Естественно, получилось, мягко говоря, не совсем Петербургская роспись, но ТОГДА, когда я оформляла эту шкатулочку, мне нравилось то, что у меня получалось.. (фото 2)

Эта баночка ушла в день рождения к моей подруге...

Эта баночка ушла в день рождения к моей подруге... (фото 3)
 
Я снова здесь... (фото 4)

Эта баночка сделала то же самое, но только ушла к моей очень хорошей знакомой.

Эта баночка сделала то же самое, но только ушла к моей очень хорошей знакомой. (фото 5)

А здесь я, во-первых, решила поднять себе настроение яркими красками, во-вторых, попробовала ставить неподдающиеся мне точечки... Не очень-то они мне поддались и сейчас - кривенькие, косенькие... Но решила: пусть пока будет так, потом "откорябаю" и придумаю что-нибудь другое)))

А здесь я, во-первых, решила поднять себе настроение яркими красками, во-вторых, попробовала ставить неподдающиеся мне точечки... Не очень-то они мне поддались и сейчас - кривенькие, косенькие... Но решила: пусть пока будет так, потом "откорябаю" и придумаю что-нибудь другое))) (фото 6)
 
Я снова здесь... (фото 7)

Спасибо всем, кто заглянул ко мне))) Я вам очень рада!

Наталья Земляничкина

 Ура! Людмила снова в наших рядах!ура! Пусть все невзгоды останутся в прошлом году, а этот год принесет  счастье, здоровье, любовь и успехи в творчестве! Роспись твоя великолепна. Такие хорошенькие завиточки! Очень понравилась роспись шкатулки!

Мила88

Спасибо, Наташа))) С удовольствием гуляю по страницам мастериц, здесь так много нового, интересного!!! Кстати, ты Пермогорской росписью что-нибудь еще расписала?

Юлия и Михаэль Деспоташвили

С возвращением! Столько красивостей!

Мила88

Очень рада видеть вас! Спасибо!)))

Маришка - Зайчик - Носаченко

Очень рада твоему возвращению!!!!!!! Пусть ушедший год унесёт все невзгоды, а Страна и жители обязательно не один раз порадуют в наступившем!!!!!!!!!!!!! Работы замечательные!!!!!!!! Очень понравились!!!!!!!! супер!

Мила88

Рада-рада тебе, Маришка-Зайчик! Спасибо за добрые слова и пожелания))) С удовольствием погуляла по твоим страничкам!

zlatoiskra

Интересные и очень красивые работы! С Новым годом!

Мила88

Спасибо, Кристина! И тебя с Новым годом!)))

Mari@nna

Шкатулка получилась симпатичная, роспись удалась! Для первого опыта - супер! Роспись контурами красивая, нежные баночкибраво

Мила88

Спасибо, что заглянули ко мне, спасибо за добрые слова))) Я с удовольствием погуляла по вашим страничкам, а от пряничного домика просто в восторге!)))

alozka

Работы все замечательные!браво

Мила88

Спасибо)))

МариМом

Людмила, Ваши завитки меня просто потрясают, с каждой работой влюбляюсь в них все больше!благодарю

Мила88

Я к ним тоже неравнодушна))) Спасибо огромное, Мариночка!цветы

Ольга Полянская

Давно я у тебя, Людочка не была!!! Завитушки твои мне покоя не дают!!! Красота!!!! И роспись понравилась, зря ты на себя наговариваешь!!!!бравосупер!благодарю

Крылова Наталья Николаевна

Работы вышли очень хорошенькими!!!!!браво