Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный подарочный наборчик


 7 из 52 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Свадьба Роспись Свадебный подарочный наборчик Стекло

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие гости моей странички! Очень давно (по моим меркам) не была здесь, но на то были уважительные причины. Очень рада своему возвращению в СМ))) и выношу на всеобщее обозрение свои работы, сделанные еще в августе. Правда, фото никакущщие(((, но других, к сожалению, не осталось.

Здравствуйте, дорогие гости моей странички! Очень давно (по моим меркам) не была здесь, но на то были уважительные причины. Очень рада своему возвращению в СМ))) и выношу на всеобщее обозрение свои работы, сделанные еще в августе. Правда, фото никакущщие(((, но других, к сожалению, не осталось.  
 (фото 1)

Заказчица попросила непременно только золотой цвет.

Заказчица попросила непременно только золотой цвет.  (фото 2)
 
Свадебный подарочный наборчик (фото 3)

А эта бутылочка с надписью: "Самому щедрому гостю" (с обратной стороны) Что-то даже не полюбопытствовала, за сколько новобрачным удалось ее продать)))

А эта бутылочка с надписью: "Самому щедрому гостю" (с обратной стороны) Что-то даже не полюбопытствовала, за сколько новобрачным удалось ее продать))) (фото 4)

Из семейного очага оказалась сфотографированной почему-то только одна свеча. Цвет розочек на подсвечнике - пожелание заказчицы. Расписывала специальными контурами для свечей.

Из семейного очага оказалась сфотографированной почему-то только одна свеча. Цвет розочек на подсвечнике - пожелание заказчицы. Расписывала специальными контурами для свечей. (фото 5)

Спасибо всем, кто заглянул ко мне! Я очень рада встрече с вами! улыбаюсь

Deadesign

Очень красиво, стильно!  бравотакой мелкий рисунок.

Мила88

Спасибо, Анна! Очень приятно прочитать такой хороший, добрый отзыв))) А я вот на ваши блокнотики глаз положила))) Уже посмотрела МК, осталось только храбрости подкопить))))

Таня_Скорпиончик

Всё мне нравится!! Сама не очень люблю золотой,но смотрится он всегда достойно!

Люд,как ты? Если что пиши на майл...поболтаем.

Мила88

Танюшок, рада-рада тебе! Спасибо за отзыв))) Согласна с тобой: золото - на любителя, хотя на черном оно смотрится очень эффектно (на мой взгляд))) Обязательно напишу тебе, вот только немного разгребу песочную кучу дел)))

Бася_Аня

Очень Красиво!

Мила88

Спасибо!))) Золото всегда, на мой взгляд, смотрится тяжеловато, хотя и эффектно)))

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Загляденье!

Мила88

Большое спасибо! Я рада, что вы зашли ко мне)))

_Надежда_

Мила ! Я , конечно , много пропустила за время своего отсутствия , обещаю наверстать . А сейчас могу только констатировать , что это очередной шедевр , хотя другого от тебя и не ждала ! А надпись на бутылках ты как делаешь ? Я прямо чуть в монитор не влезла , поняла только , что она ( надпись ) очень красивая и четкая , профессиональная .

Мила88

Надя, как здорово, что ты вернулась! С удовольствием "побывала" в твоей Африке))). Поздравляю с победой! Спасибо тебе за отзыв))) Надпись на бутылках сделала от руки, контуром. Пробовала с копиркой, но еще раз убедилась, что трафареты и копирки не для меня - не умею)))

zlatoiskra

Красивые работы! Прелесть!

Мила88

Спасибо, Кристина! Пока меня здесь не было, у тебя на страничках столько красоты появилось! Все работы без исключения достойны восхищения!(ого, как в рифму получилось!))))

Наталья Земляничкина

Роспись шикарная ! Поздравляю с заказчиками! думаюЗачем  нужны крылья тому,  кто замечательно бегает?

Мила88

Наташа, очень-очень рада тебе! Спасибо))) Тот, кто замечательно бегает, иногда мечтает взлететь в небо, вот поэтому ему и нужны крылья - для мечты)))

Маришка - Зайчик - Носаченко

приветствуюМилочка! Работы шикарные!!!супер! Роспись  -  выше всяких похвалсупер!!!!Браво!!!браво

Мила88

Маришка-Зайчик, спасибо тебе! Восхищена твоим "полетом" на Луну))), да и остальными твоими работами тоже))) Ты настолько разносторонне одаренный человек, что все, за что берешься, получается на "БРАВО"! )))

Маришка - Зайчик - Носаченко

Большое СПАСИБО!!!! благодарюРасхвалила!смущаюсьсмущаюсьсмущаюсь

Катя Синявская

Восхитительные работы!браво

Мила88

Катя, спасибо! Меня покорил ваш слоник))) Бесподобен! Бесхитростен и добр, как и все малыши)))

Stefaniya

какие ажурные красивости - просто глаз не  оторвать!!!!бравобравобравоцветы

Мила88

Спасибо, мне очень приятно!)))

Ol'ka

Людочка, шикарно! Просто ШИКАРНО!!!

Мила88

Оль, давно сюда не заглядывала, поэтому "немного" с опозданием: спасибо за отзыв! Рада видеть тебя)))

Крылова Наталья Николаевна

Замечательные бутылочки!!!!!браво