Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букетик счастья


 13 из 14 
Событие

Поделка изделие День матери Моделирование конструирование Букетик счастья

Поделиться:

Данная работа не сложная и в ней очень простой материал. Букет был сделан за 2 часа. Я взяла стеклянную баночку из под кофе, обмотала красной тканью и закрепила резинкой в узком месте. Затем на эту резиночку одела цепочку. Цветы были сделаны из пуговиц и проволоки, а зелень из старого искуственного цветка. Вот и букетик готов. Вообще мы с сыном любим такие маленькие поделки делать. Время проводится с пользой и для меня и для сына. Вот еще несколько наших с ним поделок.

Данная работа не сложная и в ней очень простой материал. Букет был сделан за 2 часа. Я взяла стеклянную баночку из под кофе, обмотала красной тканью и закрепила резинкой в узком месте. Затем на эту резиночку одела цепочку. Цветы были сделаны из пуговиц и проволоки, а зелень из старого искуственного цветка. Вот и букетик готов. Вообще мы с сыном любим такие маленькие поделки делать. Время проводится с пользой и для меня и для сына. Вот еще несколько наших с ним поделок. (фото 1)

Букет воспитательнице к празднику.

Букет воспитательнице к празднику. (фото 2)
 
Букетик счастья (фото 3)
zerstaS

Действительно, букет Счастья, как малыш радуется!супер!