Поделиться:
Вот такая птичка получилась у меня на веточке рябины))Прошу строго не судить,только учусь)
Красивая работа!
Спасибо огромное!
Птичка великолепная!!!
Спасибо,очень приятно!
Очень красивая веточка!!!
Спасибо за отзыв!
Красивая работа!
Птичка великолепная!!!
Очень красивая веточка!!!