Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Утро в деревне


 6 из 8 
Техника
Материал

Поделка изделие Квиллинг Утро в деревне Бумага

В избранных: 8

Поделиться:

Доброго времени суток! На новогодние праздники удалось посетить студию и поучавствовать в мастер-классе! Вот такая картина получилась у меня)

Доброго времени суток! На новогодние праздники удалось посетить студию и поучавствовать в мастер-классе! Вот такая картина получилась у меня) (фото 1)

Петушок поближе.

Петушок поближе. (фото 2)
 
Утро в деревне (фото 3)

Вот так смотрится в рамочке(качество не очень правда,еще не совсем научилась правильно фотографировать,чтобы не было бликов от стекла)

Вот так смотрится в рамочке(качество не очень правда,еще не совсем научилась правильно фотографировать,чтобы не было бликов от стекла) (фото 4)

Еще учусь,буду стараться, для дальнейшего совершенства!цветы

Маруся Волчесуйте

Очень здорово!!!

natanatalika

благодарюСпасибо!

Татьяна Передерий

Чудесная композиция!!!

natanatalika

благодарюСпасибо,очень приятно,что понравилось!

Альбина Уфа

Замечательное панно!!!

natanatalika

смущаюсьСпасибо огромное,я прям засмущалась)

stativkina.swetlana

Очень милый деревенский сюжет.Понравилось!!!

natanatalika

Так приятно,спасибо огромное!цветы

sila

Оригинальная работа! Очень понравился кувшин!

natanatalika

улыбаюсьСпасибо,а кувшин собран из трех частей,на самом деле его не очень сложно сделать!

Фро

Петушок понравился, работа прекрасна!

natanatalika

цветыБлагодарю за отзыв!

Орлова Танюшка

Красиво! Петушок замечательный и крынка очень понравилсь1

natanatalika

цветыСпасибо,очень приятно!

Ариshа

Я в восторге! Очаровательная, милая и душевная картинка получилась!!! У Вас так здОрово получается! Любуюсь!

natanatalika

Арина,спасибо за теплые словасмущаюсь Всех благодарю за поддержку,для начинающих это очень важно и вдохновляет на совершенствование и творение дальше.цветы

Зимняя

Великолепное у вас утро получилось!

natanatalika

благодарюСпасибо,Евгения!

Татьяна Липская

Красивая работа!

natanatalika

цветыСпасибо,Татьяна! Зашла к Вам в гости,у Вас бесподобные работы!браво

Вералика

Наталья! Прекрасная работа! Подсолнухи повернули свои головки к солнышку, а петушок уже высматривает что-то на земле.. такой солнечный и летний уголок деревенского двора. Пусть и повторюшка,но ручки-то Ваши!супер! 

natanatalika

цветыСпасибо,Вералика за теплый отзыв!

Марина Кошман

Прекрасная работа. Композиция и техника исполнения выше всяких похвал! 

natanatalika

благодарюМарина,спасибо огромное!

Грустная бабочка

Как здорово! браво

natanatalika

цветыСпасибо,Ляна!

timoshka1939

Чудесная работа!!!!! супер!

natanatalika

цветыСпасибо,Татьяна! Ваши открытки очень красивые!

Olga V

Замечательная работа! Петушок очень милый! супер!

natanatalika

благодарюСпасибо,Ольга!

valja1948

Наталья, очень красивая работа!!! Сразу заметно ваше участие в МК, совершество растёт!!! Всё здорово!Начало у вас замечательное, удачи и новых работ!!!бравоцветы

natanatalika

цветыСпасибо огромное,Валентина Петровна за теплый отклик! Буду стараться расти и дальше!

Marina Radchenko

Таккая теплая,  милая работа!! Очень симпатично! Желаю дальнейших успехов в квиллинге!!жму руку

natanatalika

цветыСпасибо,Марина!Очень приятно,до Ваших работ эх..мне еще расти и расти))

Marina Radchenko

Я думаю, что при Вашем усердии  и при Ваших способностях это совсем не за горами. Ждем новых успешных работ.симпатия

Ирина Куракина

красиво!!!

natanatalika

благодарюСпасибо,Ирина!

зеленоглазая

Красиво, подсолнушки очень понравились!

natanatalika

цветыСпасибо,Нина!

Белова Светлана

И я любуюсь!!!!!!!!!! Поздравляю! Очень красиво!!!!!!!!!

natanatalika

цветыБлагодарю,Светлана за отзыв!

Aura

Замечательная работа!!!

natanatalika

цветыСпасибо,Аурелия!

guzhvik

Чудесная   работа!!!!!браво

natanatalika

благодарюСпасибо огромное,Галина!

Евгения Полинкина

ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

isla

Прекрасное утро!!!супер!цветы

vakir

Красота! Праздники прошли с пользой!

natanatalika

благодарюСпасибо огромное, Валентина Ивановна!цветы