Поделиться:
Моя первая работа-открытка"Стрекозки".Не судите строго,только учусь
Миленькая открыточка!!!! С дебютом!!!!!
Отличный дебют1 Поздравляю!
Спасибо огромное!
Хорошенькие стрекозки!!!!!!!!!!
Спасибо!
Миленькая открыточка!!!!
С дебютом!!!!!
Отличный дебют1 Поздравляю!
Хорошенькие стрекозки!!!!!!!!!!