Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Нужна идея для магнита.


Тип работы

Нужна идея для магнита

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброго всем времени суток! Хочу попросить помощи у мастериц! Ситуация следующая: мне заказали магниты в подарок для встречи выпускников. Сначала это был подсолнух с памятными датами.

Доброго всем времени суток! Хочу попросить помощи у мастериц! Ситуация следующая: мне заказали магниты в подарок для встречи выпускников. Сначала это был подсолнух с памятными датами. (фото 1)

Но мне самой не понравились эти надписи, совсем они не нужны здесь. Заказчик предлагает просто цифры 25 с какими-нибудь цветочками. Но на мой взгляд, это ерунда. Я ей предложила человечков.

Но мне самой не понравились эти надписи, совсем они не нужны здесь. Заказчик предлагает просто цифры 25 с какими-нибудь цветочками. Но на мой взгляд, это ерунда. Я ей предложила человечков.  (фото 2)
 
Нужна идея для магнита. (фото 3)

Только надпись какую-нибудь подходящую подобрать. Она согласна на человечков, но только в виде магнитов. Надписи она предлагает в стихах. 

Волнительно всегда немножко
На встречу с прошлым приходить.
А вдруг не сможешь ты Танюшку узнать
И с ней заговорить.

 Чтоб нам еще не раз собраться,

Ведь это правда - ХОРОШО?!

 

Мое мнение - это бред!

Мы с ней совсем друг друга не слышим...

Теперь ей хочется какую-нибудь прикольную надпись, но она должна намекать на встречу выпускников.

Мне еще ей 2 рамки делать для фото, и я, честно говоря, уже жалею, что с ней связалась. Может быть кто-то делал что-то подобное или есть какие-то идеи? Буду очень признательна за помощь!!!!

Леся Куралеся

Может быть сделать магниты в виде школьных классных досок.....а на них типа мелом какие нибудь короткие формулы или правила из разных предметов))) и польза практическая есть, вдруг формулы пригодятся, да и доска всегда о школе напоминать будет.....а в углу доски можно написать "Здесь был...." и имя выпускника, которому предполагается именно этот магнит)

не пойдет?

Света@Светлячок

Спасибо за идею. дело в том, что встречаются выпускники сельхозучилища. Заказчик хочет что-то с датой встречи или учебы. Короче, сама не знает что.

 

Сифирия

Свет, сегодня подумаю, а завтра чего-нибудь соображу! Я так понимаю 25 лет прошло? И сельхоз училище...агрономию изучали? Подумаю... 

Света@Светлячок

Что изучали не знаю, агрономия, наверное, была...

Пустовит Елена Ивановна

Колоски,ромашки,трактор... :)))

Света@Светлячок

Подумаю, спасибо