Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Костюм снегурочки.


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Гардероб Новый год Шитьё Костюм снегурочки Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Обновили наш новогодний костюм на концерте в музыкальной школе.

Обновили наш новогодний костюм на концерте в музыкальной школе.  (фото 1)
 
Костюм снегурочки. (фото 2)

Дорогие мастарицы, подскажите, просится ли накидка к костюму. Мне кажется объёма сверху не хватает. Как Вы думаете? В школе новый год в четверг, ещё успею дошить.

Речечка

Снегурочка просто красавица, да и еще в таком костюме. А с накидкой так вообще шикарно будет.

Ле-ну-сик

Спасибо за добрый комментарий и совет!

Lorxen100

Замечательная Снегурочка,точнее Белоснежка!улыбаюсьА накидку не надо,всю красоту верха закроете,тем более,что на кокошнике шлейфа достаточно!Лучше косы заплести,как у настоящей Снегурочки должно быть,хотя,конечно,кудрей на праздник тоже хочется!супер!

Ле-ну-сик

Спасибо за тёплый комментарий и совет! Я про косы тоже думала, но мы такие худенькие а кокошник получился большой и косы это только подчеркнут. Как считаете?

Lorxen100

А мне кажется,что девочка очень красивая и ведь не Марфушеньку-душеньку из "Морозко" она собирается играть, а хрупкую девочку,что и есть на самом деле.А косы можно так же наперед положить или переплести сзади,чтобы кокошник "сидел" устойчивее!цветы

Ле-ну-сик

Попробуем с косами. А в косы заплести белые атласные ленты?

Lorxen100

Да,ленты,чтобы без роскошных бантов огромных и так все блестит и сверкает!Будет очень красиво,я так думаю!Но и модель надо спросить,ведь ей все это "выносить" и красоваться и блистать, в сердечко праздник запускать!цветы

Елена Аверьянова

С точки зрения практики, накидка девочке будет мешать, ведь ей надо двигаться. играть на инструменте. Накидка сковывает движения. У Вас и так все получилось прекрасно!

Ирка мандаринка

Красивый костюм. Он и без накидки очень хорошо смотрится, но с ней костюмчик будет еще лучше.улыбаюсь

Акварель

Лена, очень красиво получилось, Маша - настоящая Снегурочка! Смотри сама с накидкой, одевать или не одевать. В крайнем случае накидку и снять можно, если будет мешать. А косы будут очень уместны и отлично подойдут к образу! Чудесный образ Снегурочки ты создала! А Маша молодец! Я представляю сколько примерок она вынесла! У нас вчера был праздник в классе, в клубе праздновали. Три часа у них была программа, со сладким столом и подарками. Я к сожалению не посмотреть, не помочь, не поучавствовать не смогла. Так плохо чувствовала. Папа все ходил, отводил, встречал. И утром еще концерт был, как бы отчетный, в клубе. Танцевальный коллектив, в который Оля ходит, тоже два танца показывал. Володя мне видео снял. Вот только так. Так что вчера подарки получала сладкие в двойном размере. Развалила у себя на столе вечером два подарка и говорит,"о сколько продуктов". А в среду опять на елку в госпиталь поедут с папой. У Маши в четверг! Покажешь фотки с праздника?