Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодняя стенгазета-плакат.


Событие
Техника
Материал

Картина панно рисунок Новый год Аппликация Новогодняя стенгазета-плакат Бумага

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Предлагаю на ваш суд новогоднюю стенгазету или плакат, как хотите назовите, в школу. Цель была сделать её яркой и привлекательной.

Предлагаю на ваш суд новогоднюю стенгазету или плакат, как хотите назовите, в школу. Цель была сделать её яркой и привлекательной.  (фото 1)

На этой фотографии лучше видно, что всё объёмное. Ёлочка из гофробумаги. Снеговичок приклеен на кусочки губки, а потом уже губка приклеена к стенгазете. Также и девочка. У снеговичка вязанные (не нарисованные) шарф и шапочка.

На этой фотографии лучше видно, что всё объёмное. Ёлочка из гофробумаги. Снеговичок приклеен на кусочки губки, а потом уже губка приклеена к стенгазете. Также и девочка. У снеговичка вязанные (не нарисованные) шарф и шапочка.  (фото 2)

Сейчас думаю, как это всё донести до школы. В трубочку не скрутишь. думаю

na-ta-li

Красивый плакат, здорово - столько разных материалов использовано. Уверена, детвора будет в восторге!

Мария30

Ух-ты!! Просто обалдела от увиденного, Браво вашей изобретательности!!!

Акварель

Лена, очень красиво, уютно, необычно! За краешки возьми и так неси за четыре уголочка, я так носила. В трубочку и правда не свернешь. И еще, можно вместо губки вспененный скотч можно использовать. Тоже неплохо получается. И времени меньше уходит. Лен, а елочка из бумаги или ткани? Мы сегодня нарядили свою тысячу и одну игрушку. Володя приехал сказал, да игрушек многовато, аж елку перекосило. Но мы старались с Олей. С передышками украшали пол дня. С передышками, потому как я болею. Сходила на каток , так славно покаталась, пришли домой и сразу разболелась, а ведь ничего не предвещало. Ничего не охота делать, все планы порушились. Сказка будет 5 января, в 18 часов, приходите на премьеру. Вы ведь приедете на каникулы?