Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Берет и манишка


 21 из 30 
Тип работы

Гардероб Вязание крючком Вязание спицами Берет и манишка Пряжа Пуговицы

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

это еще один мой комплект...пряжа ALIZE 45% шерсть,55% акрил.Берет связан крючком,диаметр 31 см...это оказалось многовато.манишка связана спицами под шубу,в принципе пряжа и была куплена для нее,а осталась и вышел еще берет.

это еще один мой комплект...пряжа ALIZE 45% шерсть,55% акрил.Берет связан крючком,диаметр 31 см...это оказалось многовато.манишка связана спицами под шубу,в принципе пряжа и была куплена для нее,а осталась и вышел еще берет. (фото 1)

это сама манишка...ей очень довольна,тепло и удобно

это сама манишка...ей очень довольна,тепло и удобно (фото 2)

это обвязка манишки по краю поближе

это обвязка манишки по краю поближе (фото 3)

это обвязка горловины поближе...

это обвязка горловины поближе... (фото 4)

спасибо всем кто заглянул ко мне в гости...

rsvetlana61

Очень уютный комплектик!

мари963

спасибо большое,только вот берет немного большой получился.грустно

Ана Пест

Здоровский комплект!!! Манишка понравилась. Давно хочу тоже под шубу, но боюсь, не осилю.

мари963

спасибо за отзыв.я тоже первый раз вязала,очень переживала,но ничего справилась и очень довольна результатом!вот только берет я думаю все-таки перевязать...думаю

Сметана Евгеньевна

отличный комплектик! Пряжа Миссисипи?

мари963

да,вы правы Пряжа LANAGOLD FINE MISSISIPI 49% шерсть 51% акрил, 390 м, 100 гр. № 3332,спасибо за отзыв!

Нечаева Ирина

оч. аккуратно!

мари963

большое спасибо...

Купель

Вот манишки никогда не вязала. Не умею! у вас получилось на заглядение!

мари963

спасибо большое,так приятно получать похвалы от Мастеров!с новым годом вас!всех благ и здоровья,счастья и процветания,удачи и везения!

Татьяна Горбылева

Мариночка, очень понравился комплектик! Как я поняла это реглан, у Вас есть секретик, как расчитывать его на разные размеры?

мари963

Татьяна огромное вам спасибо за отзыв о моих творениях...благодарю мой реглан совсем прост,набранные петли разделили на 4 + 4 петли на сами дорожки + 2 кромочные-вот и весь секрет,только с учетом того,что я делала застежку,одну часть я поделили пополам.к примеру я набираю 40 петель+4петли+2кромочные в итоге 46 петель и  вяжу резинкой на требуемую высоту, затем делю все петли следующим образом:кромочная,10 петель чулочной вязки,1петля дорожки,20 петель чулочной вязки,1 петля дорожки,снова 20 петель чулочной вязки,1 петля дорожки и 10 петель чулочной вязки снова кромочная.прибавляла через ряд с обеих сторон дорожки;дорожку вязала лицевой по лицу,а в изнаночном ряду просто снимала . вязала до конца плеча.закончив обвязала все крючком.вот и вся моя манишка.надеюсь объяснила понятно.если что-спрашивайте,буду рада помочь...симпатия