Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Комплект "Темная ночь"


 22 из 30 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Вязание спицами Комплект "Темная ночь" Бисер Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

и снова здравствуйте...я к вам с новым комплектом...на этот раз бактус и шапочка...в роли вдохновителя выступает Ирина Голубка.

и снова здравствуйте...я к вам с новым комплектом...на этот раз бактус и шапочка...в роли вдохновителя выступает Ирина Голубка. (фото 1)

это атрибуты:пряжа vita BRILLANT спицы 2,0, крючок !.75 и !.5 и бисер TOHO 50гр,но ушло лишь 25гр

это атрибуты:пряжа vita BRILLANT спицы 2,0, крючок !.75 и !.5 и бисер TOHO 50гр,но ушло лишь 25гр (фото 2)

это шапочка по МК Ирины Голубки вот ссылочка:https://stranamasterov.ru/node/123392.Я почему-то всю свою сознательную жизнь считала.что мне не идут никакие шапки и береты.и вот благодаря опять же Ирине я ьеперь имею и шапку и береты и ношу их с превеликим удовольствием.глубина шапочки 24 см,резинка без бисера 3 см,основа шапочки крючком 1,75,резинка-1,5мм.

это шапочка по МК Ирины Голубки  вот ссылочка:https://stranamasterov.ru/node/123392.Я почему-то всю свою сознательную жизнь считала.что мне не идут никакие шапки и береты.и вот благодаря опять же Ирине я ьеперь имею и шапку и береты и ношу их с превеликим удовольствием.глубина шапочки 24 см,резинка без бисера 3 см,основа шапочки крючком 1,75,резинка-1,5мм. (фото 3)

это бактус.наконец-то у меня дошли до него руки и действительно очень удобная вещь...бактус связан спицами 2,0 мм...я его ковыряла очень долго,но результатом очень довольна...ширина его 25 см,а длина-1,7м без висюлек.прибавки делала в каждом 6 ряду,так как не хотела очень широкий...

это бактус.наконец-то у меня дошли до него руки и действительно очень удобная вещь...бактус связан спицами 2,0 мм...я его ковыряла очень долго,но результатом очень довольна...ширина его 25 см,а длина-1,7м без висюлек.прибавки делала в каждом 6 ряду,так как не хотела очень широкий... (фото 4)

это висюльки поближе тоже с бисером.

это висюльки поближе тоже с бисером. (фото 5)

ну а это мой друг и соратник.мой жтвой манекен-Лавруша....пошу любить и жаловать...он демонстрирует бактус...

ну а это мой друг и соратник.мой жтвой манекен-Лавруша....пошу любить и жаловать...он демонстрирует бактус... (фото 6)

а это уже в полном параде...не доволен,но терпит мое приставание...

а это уже в полном параде...не доволен,но терпит мое приставание... (фото 7)

вот вроде и все,о чем я хотела вам похвастаться и показать...надеюсь,я вас не утомила...комплект свой ношу не снимаю,уже пора в стирку отправлять и не устаю благодарить создателей этого сайта и многих мастериц за то,что делятся с нами своими уменьями и знаниями...

petrova

Замечательный дуэт и модель тоже! Оригинально спиральки смотрятся супер!!

мари963

спасибо за первый и теплый отзыв...а спиральки это опять у Ирины подсмотрела...улыбаюсь

Галина Владимировна из Луганска

Нужная, тепленькая, удобная, аккуратно исполнена, одним словом - классная вешь!!!!!!!!!!!!!!!супер! Модель восхитительна, а этого дружка примите в свою компанию, для хорошего настроения

мари963

большое спасибо и за дружка и за теплые слова..цветы

goreckayOlga

Очень красивый комплект вышел!!! А бактус зимой просто не заменимая вещь!!! 

мари963

полностью с вами согласна по поводу бактуса,а за отзыв-большое спасибо

Ирина Качукова

Мариночка, комплект шикарный! Я знаю эти ниточки. Они очень приятные в носке (не колются, не закатываются). А Лавруша, и вправду, не очень доволен)) Такой смешной)) Глаза не поднимает, обиделся))) Всем своим видом показывает: "АХ! Оставьте меня! Мы устали! отдыхать желаем" ))) 

мари963

спасибо большое.комплект мне самой очень нравится...и тепло и удобно...а Лавруша на этот раз действительно был не в духе,только шапку наденешь.пока фотик в руки берешь,он головой мотнет и шапка слетела...и так постоянно....еле-еле уговорила...вот и сидит недовольный...

Купель

Ух! Какая красота!

мари963

благодарюцветыспасибо...