Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Веселые циферки 3,4,5


 54 из 63 
Техника

Картина панно рисунок Лепка Веселые циферки 3 4 5 Тесто соленое

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

 
Лепка: Веселые циферки 3,4,5 (фото 1)
 
Лепка: Веселые циферки 3,4,5 (фото 2)

Идея и работы моей старшей дочери Лизы (5 лет). Циферки вылеплены из соленого теста и раскрашены гуашью. Раскрашены, к сожалению, не аккуратно и, к сожаления, огрехи закрасить не получилось.

Петунья

Всё равно Лиза-умничка!

Emelina

Спасибо за отзывулыбаюсь

Антошка.78

Какая хорошая работа!!!браво

Emelina

Спасибоблагодарю

Голди

Продолжаете арифметическую лепку))) Очень красиво у вас получается)))))бравоА младшая дочка вас не поддерживает в этом захватывающем процессе?)

Emelina

Спасибо за комментарий. В процессе лепки из теста младшая нас тоже поддерживает, но ее участие в работе заключается в размазывании теста по какой нибудь поверхности, с последующем отдирании оного от этой поверхности. Она ребенок у нас самостоятельный и независимый не терпящей указаний из вне и вмешательств в ее творческий процесс Лепить цифры она не желала пока я не показала лизлны поделки в интернете. И Аня (это младшая) решила начать все с нуля. Нуль выложу позжеулыбаюсь.

Голди

"Всё начать с нуля"))))) молодец!!!!!!!! И Лиза молодец!!!!!!!!!!!!!! Ну а маме.............10+

Emelina

Спасибо.

Светлана Дедяева

Лиза молодец!И цифры закрепила и пальчики потренировала.Берём в копилку,СПАСИБО!!!!!

Emelina

Спасибо!

Прохорова Ольга

Для ребёнка 5 лет это НЕАККУРАТНО?  Да у меня в кружке дети 7 - 10 лет далеко не всегда ТАК справляются (когда барельефы - вылитые с гипса разукрашивают)

Emelina

Я, в принципе, и не ожидала от пятилетнего ребенка безупречно выполненной работы. Огорчило то, что у меня не получилось исправить огрехи, под светлой краской видны пятна темной. Следующий раз попробуем лепить из окрашенного теста. Спасибо за отзыв.