Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подставка под пульты


 5 из 67 
Техника

Декор предметов Декупаж Подставка под пульты

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

С оказией прикупила очень нужную для себя заготовку - подставку под пульты. У меня вечная проблема, не могу найти пульт, мобильный и радиотелефон. и вот с той подставкой все проблемы решились. Все рядышком на тумбочке, красота ))

С оказией прикупила очень нужную для себя заготовку - подставку под пульты.  У меня вечная проблема, не могу найти пульт, мобильный и радиотелефон. и вот с той подставкой все проблемы решились. Все рядышком на тумбочке, красота ))  (фото 1)

В работе использована морилка и распечатка. тонирование краской и золочение. Очень мне понравилась фотография старого паровоза, добавила фон и получилось, на мой взгляд, классно. в 4 отделения входя два пульта и два телефона, я довольная как слон ))

В работе использована морилка и распечатка. тонирование краской и золочение. Очень мне понравилась фотография старого паровоза, добавила фон и получилось, на мой взгляд, классно.  в 4 отделения входя два пульта и два телефона, я довольная как слон ))  (фото 2)

У мужа завалялась конина (украшение с лошадиной сбруи) Муж хочет их отполировать, они станут ярко золотыми и мы их прикрепим на торец

У мужа завалялась конина (украшение с лошадиной сбруи) Муж хочет их отполировать, они станут ярко золотыми и мы их прикрепим на торец (фото 3)

Вот сюда )) Мне кажется под паровоз очень подходит.

 Вот сюда ))  Мне кажется под паровоз очень подходит.  (фото 4)

Еще у меня тарелочка. С обратной стороны декупаж рисовой бумагой, с лицевой витражная роспись и точки контурами. Очень долго не могла сфотографировать узор контуром. Контур с блестками просто не было видно. А потом догадалась на фотоаппарате поставит режим "Снег" и сразу все получилось. :-))

Еще у меня тарелочка. С обратной стороны декупаж рисовой бумагой, с лицевой витражная роспись и точки контурами. Очень долго не могла сфотографировать узор контуром. Контур с блестками просто не было видно. А потом  догадалась на фотоаппарате поставит режим "Снег" и сразу все получилось. :-)) (фото 5)
ДиЛЛетант

Очень стильная получилась подставочка!!! супер!

Sofari

Спасибо, а главное функционально )

Galunus

Очень симпатично !!!

Sofari

спасибо )

Корпускула

Сонечка, суперская подставочка получилась - стильная, винтажная, гармоничная!!!браво И тарелочка нежная, зимняя, сказочная!цветы

Sofari

Спасибо ))

Алексеева Ольга

Красивые работы!!!!

Sofari

Спасибо

ТатьянаЮрмала

Сонечка, как мне понравилась подставочка ваша! Просто прелесть! Обожаю полезные вещи!  Я тоже задумывалась над такой вещицей - у одной знакомой много пультов, хотелось бы их в одно место...А тут вы с подставочкой! Где ж такие продаются? Железки ,мне кажется, отлично подойдут!  Но только бронзового, а не золотого цвета?

Sofari

Подставку покупала на сайте у Татьяны Кудрявцевой,  Забейте в поисковике. вам обязательно выдаст. 

Ольгус

Замечательные работы! супер!

Sofari

Оля  спасибо )

Сема38

Какая красота, класс!!!!

Sofari

Спасибо ))

Любовь Ло

что-то я не поняла-а где мой комментарий???????Повторюсь тогдабраво

Корната

Классная подставочка,Соня!(еще бы все  в неё клали...умираю от смеха),Тарелочка очень морозная!!!!!!!

Sofari

Наташ, как только ее поставили, только в нее пульты и кладем. Самой не верится ))

Корната

Да? Пожалуй и я такую сделаю,глядишь и пульты будут на месте!