Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще два панно


 114 из 228 
Техника

Картина панно рисунок Ассамбляж Еще два панно Материал бросовый

В избранных: 2

Поделиться:

Панно "Призрак заката" - звучит высокопарно, а выглядит серенько на снимке, однако сверкает и искрится зеркальная и огненно-рыжая рубка, стразы бликуют! Эх, фотик так все глушит - тона, цвета, идею, можно сказать

Панно "Призрак заката" - звучит высокопарно, а выглядит серенько на снимке, однако сверкает и искрится зеркальная и огненно-рыжая рубка, стразы бликуют! Эх, фотик так все глушит - тона, цвета, идею, можно сказать (фото 1)

Панно "Все золото Юга". Это кто там сказал мяу про мои шестеренки? Янтарь здесь, заклепки с поясов и сумок, шестерни, часы (куда же без них), бисер, какие-то железки из будильников. Хлам, короче говоря!

Панно "Все золото Юга". Это кто там сказал мяу про мои шестеренки? Янтарь здесь, заклепки с поясов и сумок, шестерни, часы (куда же без них), бисер, какие-то железки из будильников. Хлам, короче говоря! (фото 2)
b_l_e_f

Не-не... Я отказываюсь считать хламом всякие железки! :)

Фрукта

Да отказывайся, кто тебе мешает? смеюсь Но страшно вспоминать, как выколупывала из кожаного ремня заклепки... хлам и есть

NARI

Оба хороши да фотик часто непоказывает всей красоты браво

Фрукта

Обидно - видела потрясающий восход солнца, сделала серию снимков - штанга! Размазанное светлое пятно. Плохо фотик видитсмеюсь

Тинсанна

Уважаемая Фрукта! Очень нравятся мне ваши панно из "хлама".

Только, пожалуйста, при загрузке работ старайтесь заполнять категории работы -это облегчает поиск по сайту. Вы сами назвали работы "панно". Есть тип работы Картина. панно. рисунок. Техника для подобных работ, мне кажется, подойдет Ассамбляж. Когда используете много самых различных материалов, можно указать Материал различный, а если используете "хлам", то- Бросовый материал. В этой записи я указала категории. Надеюсь, вы согласны.

Фрукта

Честно? Раздражает некое пояснение, выплывающее после выбора вами упомянутого, мне это неинтересно и скучно! Кроме того, навязчиво. Что такое ассамбляж, понятия не имею. И называть подобным ужасом свои работы не рискнусмеюсь. Хлам-декор - и это мое последнее слово! смеюсь У меня нет "бросового материала", я собираю только хлам. Кстати, вполне литературное слово. 

taipanchic

присоединяюсь.

всплывающие окна с экскурсом в историю  при загрузке работ - это очень  интересно.

но только один раз.

Жанна Кронина

Классно!!!! очень мне нравятся Ваши панно!!! Удивляюсь- где найти столько деталей!!!??????супер!бравобраво

Фрукта

Это друзья-подруги, друзья друзей и т.д. отдают ненужное мнесмеюсь

taipanchic

а кто-то против симметрии выступал!

а в середине первого панно симметричный цветочек, вот.смеюсь

хороши оба,

просто первое, прошу прощения, гламурное, а второе стимпанковское

клепки от ремней - респект!

Фрукта

Не придирайся, смеюсь а то в угол поставлю

taipanchic

за правду - в угол! Эххх!смеюсь

лар

Панно хороши. первое прямо новогоднее.

Фрукта

благодарю

Татьяна Векленко

Посидела с вами, послушала ваши разговоры, хочу вставить свою копейку. Первое панно понравилось безоговорочно, даже такой фотик идею не заглушил супер!. Панно, действительно, праздничное. А то,что, фотик не показал  сверкание рубок и стразов, так это он не тем боком был повёрнут, или солнышка не было. У второго панно мне очень понравилась рамочка. Наваялся вопрос: где берёшь рамки?  Есть  классные рамки в твоих работах!

Фрукта

А это и не рамочки вовсе смеюсь. Эта настенные кварцевые часы, откель злая Фрукта выковыряла циферблат, стрелки и механизм.

Татьяна Векленко

цветы Класс! Ещё же  подумала, где-то я такое уже видела умираю от смеха.

Фрукта

Чудная идея, согласись. Не мастерить нечто, как основу работы, а цапнуть побольше часов в магазине дешевых товаров - и вуаля! смеюсь Основа готова, да еще и стекло, прикрывающее шедёвр от пыли, (Галы, ты пылюку вытирала?), атмосферных осадков, второго пришествия, цунами, торнадо...

Татьяна Векленко

Полностью согласна. И что самое интересное, пока этой самой идеей не дадут под зад, сам не догадаешься. Да, что-то туго мозги стали работать, постоянно подсказка нужна.

Фрукта

Так ведь нельзя сказать, что идея на поверхности лежит. Кому стукнет в башку рабочие часы ломать?  Мне вот стукнуло случайно. Тебя чем-то другим ушибло, все тут хороши - стукнутыесмеюсь каждый своим хоббем прямо в темечко

Татьяна Векленко

Сказать тебе по секрету (только не матерись, кругом дети), месяц  назад  выбросилаплачу в мусорку 6 (ШЕСТЬ!)   неработающих будильников "Севани", оставила один в форме цыплёнка для Нового Года - под ёлку поставить. Сейчас душа щипет, а тогда они мне мешали. Вот тетёха. Лежали 20 лет, ну пусть бы ещё пару месяцев повалялись. Так нет! Ты мне не попалась! А сейчас чего... Вот он локоток. Подружка, когда узнала про это, естественно поругала и сказала, ладно бы потроха выкинула, зачем-же корпуса со стеклом - из них можно было бы сделать фоторамки. 

Фрукта

Какие еще рамки, мать безумия! Это шестеренки, ШЕСТЕРЕНКИ! Темная ты личность! Они что, кушать просили, эти "Севани"?Утрамбуй себе в моск: нет на свете ненужного хлама, есть шустрые хозяйки хламасмеюсь Впредь тебе, коршун, наука

Елена Владимировна .

"Призрак заката" -хорошенькая вещичка получилась !Сияет !А" золото юга ",что то золота маловато ! По названию не похоже,может металобрухт -заката ? ! Вообще я шучу конечно ! Всё понравилось !!!!супер!

Фрукта

Темныя вы, леди, как 12 ночи смеюсь Никакова романтизьму...

Елена Владимировна .

Уф !Спасибо за комплимент !!!жму рукусоседушка !!!

Марина мама Алисы-Алины

Панношки всё-также однообразно красивы,а вашу переписку и стиль общения предлагаю отдельной книгой выпуститьсмеюсь

Фрукта

Выпускайте - гонорар пополам! смеюсь

СНЕГУР

Судя по заклепкам от ремня, ремней ушло много. А вот часики - черненькие -у меня такие былисмеюсь!

Фрукта

Так часики... были ваши - стали наши! смеюсь

Юлия Кротова

Золото Юга - прям в душу запало! Отличная работа,отличное название, и всплывающие ассоциации тоже отличные все!!! Вспомнился старый фильм Золотая лихорадка смеюсь