
Поделиться:
Прошли предсвадебные хлопоты, теперь можно расслабиться и показать труды рук своих... Это корзинка с бумажными розами и сладкими серединками.

Крупным планом...

Это мой новый любимый помощник. Как же без него...Помогает крутить листочки.

Букет невесты. Цветы и цветовую гамму подбирали вместе с будущей невестой (нашей старшенькой дочерью). Уф... Это мой первый опыт в создании такого букета.

Ну, а этот торт-букет мы поставили на праздничный стол. Некоторые даже пытались его попробовать на вкус...

Вот,наконец, и невеста со своим букетом.

Классная невеста.Замечательно и нежно все сделано.Здорово.
Спасибо
!
Очень красивые букеты!!!
Спасибо большое! Ваши работы мне тоже очень нравятся
, особенно торт-шкатулка на свадьбу
!!!
невеста -красавица,букеты замечательные, торт в копилочку!!!! ну, а котик ... без него конечно бы не справились!!!