Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Контейнер- органайзер в машину


 33 из 62 
Материал

Поделка изделие Контейнер- органайзер в машину Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Не секрет, что машина тоже любит чистоту. Появляются различные пузыречки, тряпочки и встает вопрос: где их хранить? Конечно можно купить готовые органайзеры, но мы- рукодельницы идем другим путем... Вот так выглядит мой "органайзер"

Не секрет, что машина тоже любит чистоту. Появляются различные пузыречки, тряпочки и встает вопрос: где их хранить? Конечно можно купить готовые органайзеры, но мы- рукодельницы идем другим путем... Вот так выглядит мой "органайзер" (фото 1)

Вид снизу. На дно пластикового контейнера, который я обтянула тканью, пришила ленту- "липучку", так контейнер крепится ко дну моего багажника (он обит специальной тканью) и не катается по машине при движении.

Вид снизу. На дно пластикового контейнера, который я обтянула тканью, пришила ленту- "липучку", так контейнер крепится ко дну моего багажника (он обит специальной тканью) и не катается по машине при движении. (фото 2)

Внутри я тоже приклеила "липучку".

Внутри я тоже приклеила "липучку". (фото 3)

А на флаконы я приклеила пушистую сторону "липучки". Так пузырьки надежно крепятся к стенка коробки. Можно добавить еще какие-нибудь кармашки и разделители, кому как нравится....

А на флаконы я приклеила пушистую сторону "липучки". Так пузырьки надежно крепятся к стенка коробки. Можно добавить еще какие-нибудь кармашки и разделители, кому как нравится.... (фото 4)

Вид сбоку. Чтобы вернуть на место ручки пришлось проколоть дырочки.

Вид сбоку. Чтобы вернуть на место ручки пришлось проколоть дырочки. (фото 5)
Сновидение

Интересная идея!супер! полезная!бравоТеперь в машине всегда будет порядок!улыбаюсь

ирис9013

Идея классная супер!