

Поделиться:
Не секрет, что машина тоже любит чистоту. Появляются различные пузыречки, тряпочки и встает вопрос: где их хранить? Конечно можно купить готовые органайзеры, но мы- рукодельницы идем другим путем... Вот так выглядит мой "органайзер"

Вид снизу. На дно пластикового контейнера, который я обтянула тканью, пришила ленту- "липучку", так контейнер крепится ко дну моего багажника (он обит специальной тканью) и не катается по машине при движении.

Внутри я тоже приклеила "липучку".

А на флаконы я приклеила пушистую сторону "липучки". Так пузырьки надежно крепятся к стенка коробки. Можно добавить еще какие-нибудь кармашки и разделители, кому как нравится....

Вид сбоку. Чтобы вернуть на место ручки пришлось проколоть дырочки.

Интересная идея!
полезная!
Теперь в машине всегда будет порядок!
Идея классная