
Поделиться:
Задумал гном найти сокровища....

Взял свой волшебный фонарик....

Кирку, а как же без инструмента....

Напялил суму на плечо и отправился в путь.... А куда идти-то?!!!

А вы не подскажите, где спрятаны сокровища??

Долго шел, устал, присел отдохнуть... У кого еще спросить?

Ура-а-а!!!! Добрый ангел указал дорогу. Они уже близко, сокровища!!!!

Вот они! Красивые! Разноцветные! И МНОГО!!!!!!Пригодятся для будущих жителей кукольной страны.

Сказочник из меня еще тот... Гоном сшит из капрона. Лицо валяла иголкой (спасибо Алёне Зиновьевой за мастер-класс). Кирку и фонарик лепила из полимерной глины. Что еще? Ангела покажу в другой раз. Вот, пожалуй, и всё. Спасибо, что заглянули в гости..
Какой добродушный и очаровательный гном получился! Мне понравился очень
Спасибо большое!!