Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ёлочки-магниты


Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Ёлочки-магниты Бусины Картон Кофе Чай

В избранных: 28
В избранных: 28
В избранных: 28

Поделиться:

Всем привет :) Подготовка к новому году продолжается :) Вернее кипит :) Магнитики сделала уже давно и даже успела все продать и заказ еще на 20 штук получила, все не было времени выложить материал сюда. Подготавливалась к фестивалю хэнд-мейда, решила сделать такой коммерческий ход, ведь все любят магнитики ;) Основа была в виде плотного картона (коробка от клавиатуры), он был черный, очень хорошо подошел под чай и кофе :) Ну, теперь парами поближе :)

Всем привет :) Подготовка к новому году продолжается :) Вернее кипит :) Магнитики сделала уже давно и даже успела все продать и заказ еще на 20 штук получила, все не было времени выложить материал сюда. Подготавливалась к фестивалю хэнд-мейда, решила сделать такой коммерческий ход, ведь все любят магнитики ;) Основа была в виде плотного картона (коробка от клавиатуры), он был черный, очень хорошо подошел под чай и кофе :) Ну, теперь парами поближе :) (фото 1)

На картон погуще мажем клей "Титан", в тарелку насыпаем молотый кофе и туда окунаем нашу основу, намазанную титаном, оставляем сохнуть, потом лишнее стряхиваем, затем покрыла золотой краской из баллончика, ну и украшаем кто на что горазд :) Здесь контур, жидкий жемчуг, бусины и кофе в зернах :)

На картон погуще мажем клей "Титан", в тарелку насыпаем молотый кофе и туда окунаем нашу основу, намазанную титаном, оставляем сохнуть, потом лишнее стряхиваем, затем покрыла золотой краской из баллончика, ну и украшаем кто на что горазд :) Здесь контур, жидкий жемчуг, бусины и кофе в зернах :) (фото 2)

на левой елочке, пержде чем покрасить, наносила "линии" из клеевого пистолета, на всякий случай клей взяла черный, мало ли где-то плохо прокрасится, черных хорошо гармонирует с молотым кофе. А вторую уже не красила :)

на левой елочке, пержде чем покрасить, наносила "линии" из клеевого пистолета, на всякий случай клей взяла черный, мало ли где-то плохо прокрасится, черных хорошо гармонирует с молотым кофе. А вторую уже не красила :) (фото 3)

А здесб уже зеленый чай :) Оставалось у меня несколько сортов понемножку, Все их смешала и наклеила :) Кстати, маленькие завитушки, это тоже зеленый чай :)

А здесб уже зеленый чай :) Оставалось у меня несколько сортов понемножку, Все их смешала и наклеила :) Кстати, маленькие завитушки, это тоже зеленый чай :) (фото 4)

А тут левую чайную елку покрасила золотой краской, а правую немножко белой :)

А тут левую чайную елку покрасила золотой краской, а правую немножко белой :) (фото 5)

Тут молотый кофе, кружева и ленты :) Тяжеловато мне с лентами работать...

Тут молотый кофе, кружева и ленты :) Тяжеловато мне с лентами работать... (фото 6)
 
Ёлочки-магниты (фото 7)

на правой елочке вместо бантика бутон зеленого чая :)

на правой елочке вместо бантика бутон зеленого чая :) (фото 8)

Когда надоело возиться с клеем, решила сделать такие :) Но уже клеила на двусторонний скотч. На подходе еще гора магнитов :)

Когда надоело возиться с клеем, решила сделать такие :) Но уже клеила на двусторонний скотч. На подходе еще гора магнитов :) (фото 9)
mamaPavla

Замечательные магнитики, их под силу даже ребенку сделать. Спасибо за идею! Беру в копилку с Вашего позволения!

Татьяна_Гу

Конечно :) Сам магнит я использовала магнитную бумагу на липкой основе, вырезала довольно большой кусок, что бы хорошо держалось :)

Данила - Мастер

Красота! Беру в копилочку! И добавлю вас в избранные мастера!

Татьяна_Гу

Спасибо :) Так приятно смущаюсь

Данила - Мастер

Пожалуйста!)))!...

ElenaTafuni

Очень уж интересные магнитики.бравоС вашего позволения записываю

Татьяна_Гу

Спасибо :) Конечно :)

гость

Красота Я попробую сделать !!!цветы

Татьяна_Гу

Попробуйте обязательно! :) полный простор для творчества :) я не успеваю фотать, 10 за 2 дня сделала, сейчас еще горка лежит, в другом стиле, эти точно сфотографирую :)