Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С юбилеем!


Тип работы

Поздравление День рождения С юбилеем

Поделиться:

Вот и я не смогла остаться в стороне и спешу поздравить с праздником Страну Мастеров. Хочется пожелать всем нам (а я считаю, что это праздник всех жителей) в первую очередь доброжелательности и порядочности. Ведь любая хорошая идея в злых руках теряет свою привлекательность и очарование. А я люблю это место как раз за то, что здесь всегда у всех хорошее настроение, а иначе и быть не может. Когда душа находится в такой красоте, то она и сама становится с каждым днем краше, поэтому желаю всем чтоб в голове постоянно роились новые мысли, идеи, проекты и нас не покидало это волшебное желание творить красоту. А еще если бы я была волшебницей, то каждому жителю подарила бы пару лишних часов в сутки - творить так - творить! Но, к сожалению, увы! я не обладаю таким талантом, поэтому, надеюсь, что после прочтения моего поздравления вы хотя бы улыбнулись! Удачи вам жители волшебной страны и низкий поклон тем, кто ее создал!

Вот и я  не смогла остаться в стороне и спешу поздравить  с праздником Страну Мастеров. Хочется пожелать  всем нам (а я считаю, что это праздник всех жителей) в первую очередь доброжелательности и порядочности.  Ведь любая хорошая идея в злых руках теряет свою привлекательность и очарование.  А я люблю это место как раз за то, что здесь всегда у всех хорошее  настроение, а иначе и быть не может.  Когда душа находится в такой красоте, то она и сама становится с каждым днем краше, поэтому желаю всем чтоб в голове постоянно роились новые мысли, идеи, проекты и нас не покидало это волшебное желание творить красоту. А еще если бы я была волшебницей,  то каждому жителю подарила бы  пару лишних часов в сутки - творить  так - творить! Но, к сожалению, увы! я не обладаю таким талантом, поэтому, надеюсь,  что после прочтения моего поздравления вы хотя бы улыбнулись!  Удачи вам жители волшебной страны  и низкий поклон  тем,  кто ее создал!

Я правда не знаю как доказать что это я сама сделала. Но это мое творчество-честно, честно! Только начинаю осваивать программу Корел. Вчера весь вечер  выбирали с сыном шрифт и картинки. А сегодня пол дня пыталась сохранить изображение в нужном формате!. С праздником всех еще раз!

Ирина Фирсова

Какая прелесть!!!браво

мисс Алиса

Мы старались! Спасибо!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Какая прелесть!

мисс Алиса

Спасибо! А мне ваш корабль очень понравился, и слова такие хорошие!