Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новое начинание! Продолжать ли?



Флористика искусственная 8 марта День рождения Новое начинание Продолжать ли?

В избранных: 1

Поделиться:

Вот, предложили новый вид деятельность освоить, решила попробовать составлять композиции из цветов. Скажите, стоит ли продолжать? И как вам мой "пробник"?

Вот, предложили новый вид деятельность освоить, решила попробовать составлять композиции из цветов.  Скажите, стоит ли продолжать? И как вам мой "пробник"? (фото 1)
 
Новое начинание! Продолжать ли? (фото 2)
 
Новое начинание! Продолжать ли? (фото 3)

Жду ваши замечания и предложения. 

Stella.06

я думаю что ,независимо от коментариев, продолжать стоит, ведь с каждой последующей работой Вы будете соверщенствоваться, а поделка очень трогательная на наш взгляджму руку

ZMEYKAlANA

Стоит обязательно! Все здорово получилось!цветыЭто направление имеет название что-то вроде флолариум. Только на выходных нашла в нете данное направление. Желаю море фантазии!!!благодарю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Начало положено! И оно есть у КАЖДОГО дела! Удачное, неудачное - у всякого по разному. Главное - Ваши душевные ощущение во время процесса творения. Если они Вам по душе - каким бы ни был первым результат, надо продолжать, только повторение усовершенствует выбранную технику. Поэтому ПРОДОЛЖАТЬ, однозначно! Работа очень мила и добра!

мисс Алиса

Спасибо большое за добрые слова! просто  со стороны всегда виднее что и как, а к тому же у меня как и у многих здесь то ли требования к себе завышены, то ли самооценка занижена! Не хочется лепить посредственность, я вот например не умею рисовать. Конечно могу срисовать или обвести и раскрасить. Но сама нет. Ну не мое это, хотя очень жалею что мне не доступен этот вид творчества. Так вот поэтому я однозначно не буду рисовать для кого-то. Нужно держать марку!

Luiza Wille

продолжайте обезателно, а если вы сможете найти и купит растение под названием Тилландсия , то можно создават шедевры. тут очен много идей, надеюс вам помогут http://izhevsk.ru/forum_light_message/125/1314069-m12660799.html цветы

мисс Алиса

Спасибо за поддержку и очень полезную ссылку!

Villana

Очень красиво , продолжать обязательнобравоцветызаписываю