Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Посоветуйте! Трон для начальника. Свит-дизайн.


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Посоветуйте Трон для начальника Свит-дизайн

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вот такая работа у меня получилась. Это первый такой заказ, поэтому волнуюсь очень. Пока подарок у меня решила выложить вам на показ, и послушать замечания и предложения. Идея такова. Сидит начальник на своем троне и управляет жесткой рукой с помощью кнута и пряника. Вот думаю может надпись добавить-"Пряник Урюпинский" место то пока оставила. А на стуле еще герб района будет.

Вот такая работа у меня получилась. Это первый такой заказ, поэтому волнуюсь очень.  Пока подарок у меня решила выложить вам на показ, и послушать замечания и предложения.  Идея такова. Сидит начальник на своем троне и управляет жесткой рукой с помощью кнута и пряника. Вот думаю может надпись добавить-"Пряник Урюпинский" место то пока оставила. А на стуле еще герб  района будет.  (фото 1)

Злополучный трон. Уж сколько он мне нервов попортил. Долго искала что-то подобное, нашла в одном месте примерный образец. Стала делать, на пол пути что то засомневалась. Стала искать что то другое!

Злополучный трон. Уж сколько он мне нервов попортил. Долго искала что-то подобное, нашла в одном месте примерный образец. Стала делать, на пол пути что то засомневалась. Стала искать что то другое!  (фото 2)

Огромное спасибо Мише и Юле Дмитренко-Деспоташвили, Юлечка прислала чудесные шаблоны. Я обрадовалась.... но принтер именно в этот момент отказался печатать(все как обычно). Решила все таки доделать кресло.

Огромное спасибо Мише и Юле Дмитренко-Деспоташвили, Юлечка прислала чудесные шаблоны. Я обрадовалась.... но принтер именно в этот момент отказался печатать(все как обычно). Решила все таки доделать кресло. (фото 3)

И вот оно нарядное, вернее он... Жаль блеска не видно. руки у меня конечно не оттуда растут, и так красиво пейп -арт как у наших мастериц не получился, так жалкое подобие! Но я себя успокаиваю что для непосвещенных это вообще темный лес.

И вот оно нарядное, вернее он... Жаль блеска не видно. руки  у меня конечно не оттуда растут, и так красиво пейп -арт как у наших мастериц не получился, так жалкое подобие! Но я себя успокаиваю что для непосвещенных это вообще темный лес. (фото 4)

С одного бочка.

С одного  бочка. (фото 5)

Вид с зади. Вот он блеск слегка виден.

Вид с зади. Вот он блеск слегка виден. (фото 6)
 
Посоветуйте! Трон для начальника. Свит-дизайн. (фото 7)

А тут орнамент слегка виден. Есть несколько фото как делала трон, могу мастер класс сделать о том как его делала, так что жду отзывов. Может и еще кому пригодится.

А тут орнамент слегка виден. Есть  несколько фото как делала трон, могу мастер класс сделать о том как его делала, так что жду отзывов. Может и еще кому пригодится. (фото 8)

Это кнут на троне, а с зади прдушечка. Нужна ли? Муж сказал: ДА!

Это кнут на троне, а с зади прдушечка. Нужна ли? Муж сказал: ДА! (фото 9)

Бантик.

Бантик. (фото 10)

Ну и еще разок в полный рост!

Ну и еще разок в полный рост! (фото 11)

Жду отзывов!!!!!! И еще может поможете с ценой определиться . Я всегда страдаю от противоречий. Вроде бы и подарок серьезному человеку и работы много, а с другой стороны та, кто заказала. моя хорошая знакомая, вот и маюсь

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Знакомая ситуация с принтером! Кресло нарядное!

мисс Алиса

Спасибо за отзыв! Да а принтер это такая штука, всегда вовремя из строя выходит!

Мари НОЧКА

У Вас замечательная работа! Я так понимаю в розочках тоже конфетки есть? Тогда почему в "тип работы" стоит только "поделка, изделие"? Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО поставить еще и "свит-дизайн"! На такую красоту должны посмотреть все наши мастерицы!!!

мисс Алиса

Спасибо! Извелась просто пока все сделала! Сейчас попробую изменить, у меня что то не получилось сразу поставить.