Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодний декор: ошибки и находки.


Событие

Декор предметов Новый год Новогодний декор ошибки и находки

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Насмотревшись на работы наших мастеров. решила и я начать к Новому году готовиться. И все было хорошо.... но, только до определенного момента. Пока не начала лица делать. Вообщем начну по порядку. Эту бутылочку я подсмотрела у МариНОЧКИ. Немного изменила конечно, но мне нравится.

Насмотревшись на работы наших мастеров. решила и я начать к Новому году готовиться. И все было хорошо.... но, только до определенного момента. Пока не начала лица делать. Вообщем начну по порядку. Эту бутылочку я подсмотрела у МариНОЧКИ. Немного изменила конечно, но мне нравится. (фото 1)

Низ решила сделать как бы со снегом.

Низ решила сделать как бы со снегом. (фото 2)

А это мои монстры!!!! Ужас просто. Идею я увидела у Подиум затем перешла к "основателю" этого движения Светлане. Изучила все и приступила к работе. Я лица то и делать не хотела, но муж сказал что с ними лучше(((. И вот что получилось.

А это мои монстры!!!! Ужас просто. Идею я увидела у Подиум затем перешла к "основателю" этого движения Светлане. Изучила все и приступила к работе. Я лица то и делать не хотела, но муж сказал что с ними лучше(((. И вот что получилось. (фото 3)

Дед Мороз еще терпимо- для мужчины!!! А вот барышня,,,,

Дед Мороз еще терпимо- для мужчины!!! А вот барышня,,,, (фото 4)

Хочется все содрать, но не знаю что сделать вместо этого. Помогите спасти ситуацию!!!!

Хочется все содрать, но не знаю что сделать вместо этого. Помогите спасти ситуацию!!!! (фото 5)
 
Новогодний декор: ошибки и находки. (фото 6)

А это уже дополнение. Решила не мучаться дальше, а просто приклеить готовые лица. Мне кажется что так гороздо лучше.

А это уже дополнение. Решила не мучаться дальше, а просто приклеить готовые лица. Мне кажется что так гороздо лучше. (фото 7)

На следующей лицо повыше сделаю.

На следующей лицо повыше сделаю.  (фото 8)
 
Новогодний декор: ошибки и находки. (фото 9)

Очень прошу помощи, делаю по ночам пока ребенок спит, так труд жалко. Вот нашла  сайт где очень много глаз, может кому пригодится

Nадежда S.

Задумка интересная)))  но я б  Морозу шапочку пониже к бровям  спустила и бороду подростила подлинее чтоб была. Сгерочку  или переодела б в шапочку-тогда над бровями меньше пространство было,а на шею бусиков бы добавила. Просто когда смотрю лица вытянутые получились это мне глаз и режет,но это сугубо мое мнение.

Еще как вариант можно лица взять с фото или салфеточки  и просто наклеить.Но решайте сами))) А так Хорошо получилось,елочка суперподмигиваю

Светик 1903

Алиса, получилось хорошо!  Замотали Вы оч. аккуратно!!! ДМ шапку бы "натянуть" до бровей, и бровки пониже до глаз. А Снегурке шапку пониже, волосы "погуще" ( косу и чёлку ), тогда прикроются  бровки. А губки я не рисую, а леплю из самоотверждающей массы. Раскатываю тонко пласт и вырезаю как нужно. Не понравилось- выкинула. Мех на шубку беру только короткий или холлофайбер. Удачи!!! 

Yommi

Лица надо округлить, они неестественно вытянутые, слишком высокий лоб, нет грани шеи. Брови у снегурочки слишком высоко и загнуты к носу, из-за этого лицо злое получилось. Если есть возможность их исправить, то лучше опустить пониже и сделать их дугой. У снегурочки я бы сделала шарф на шею, или как-то выделила ее не светлым цветом (чтобы видна была грань), а челку опустила до бровей, шапку опустила пониже. А деду морозу исправила бы только волосы, опустила бы их по периметру, чтобы отступ от бровей до них был 1-2 см, т.к. сейчас ощущение, что он наполовину лысый, а волосы у него растут только на макушке, или вообще парик надет. Еще можно попробовать бороду ему сделать длиннее. 

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Вам не нравится, что лица нахмурено вышли. А дело просто в улыбке. Поднимите уголки рта в улыбке и все исправится. И над бородой тоже уголки УЛЫБКИ должны быть видны. Если эффект нахмуренности не ищезнет бровки наклон в другую сторону.

мисс Алиса

Спасибо огромное всем, вот прочла и сразу стало понятно что не так. А вчера смотрю на них, вижу что плохо, но  что переделать ни как не могла понять . Буду пробовать.

Елен_а

А ещё можно купить накладные ресницы (такие пучочками продаются)))) , и снегурочке приклеить)))

Светик 1903

отличная идея, нужно попробовать.

мисс Алиса

Светлана, ну как главный специалист, посмотрите что получилось в измененной версии.

Светик 1903

ЗДОРОВО!!! Браво!!! Милашки!

Nадежда S.

Хорошо получилось))))цветы