Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Джинсовые цветы


 6 из 55 

Поделка изделие Моделирование конструирование Джинсовые цветы

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Своим вдохновением обязана Олисандре https://stranamasterov.ru/node/289123?c=favorite . А дальше пошла бродить по Стране и разглядывать цветочки marina_flora https://stranamasterov.ru/node/206202?c=favorite, Zmeu4ka https://stranamasterov.ru/node/369427?c=favorite

Своим вдохновением обязана Олисандре  https://stranamasterov.ru/node/289123?c=favorite .  А дальше пошла бродить по Стране и разглядывать цветочки marina_flora https://stranamasterov.ru/node/206202?c=favorite, Zmeu4ka https://stranamasterov.ru/node/369427?c=favorite (фото 1)

Этот цветочек делается очень прсто, з цветочка различного диаметра из джинс и 3 - из цветного ситца.Я их просто сшила между собой и закрыла пуговкой. Смотрится весело. Младшая уже и померить успела, одобрила.

Этот цветочек делается очень прсто, з цветочка различного диаметра из джинс и 3 - из цветного ситца.Я их просто сшила между собой и закрыла пуговкой. Смотрится весело. Младшая уже и померить успела, одобрила. (фото 2)

Эти двойняшки были первым "комом". Делаются ешё проще. Два джинсовых кругляша, надрезанных по краю, а между ними всё та же цветная ткань. Пуговки покрасила лаком для ногтей, так как маленьких красных у меня не оказалось.Я использовала как резиночки для волос, а оказалось, что ипользовать их можно как душа пожелает: и на украшение сумки, босоножек, браслета, и для органайзера.

Эти двойняшки были первым "комом". Делаются ешё проще. Два джинсовых кругляша, надрезанных по краю, а между ними всё та же цветная ткань. Пуговки покрасила лаком для ногтей, так как маленьких красных у меня не оказалось.Я использовала как резиночки для волос, а оказалось, что ипользовать их можно как душа пожелает: и на украшение сумки, босоножек, браслета, и для органайзера. (фото 3)

А этот цветочек мне больше всех нравится. Знаете что использовала дополнительно к отслужившим свой век джинсам? Отслуживший свой век мешок для деликатной стирки. Отрезала полосочку, наживулила, присобрала и вклеила между джинсовой ракушкой и джинсовым кругляшом. Это будет резинка для старшей дочери. Посолиднее :))

 А этот цветочек мне больше всех нравится. Знаете что использовала дополнительно к отслужившим свой век джинсам? Отслуживший свой век мешок для деликатной стирки. Отрезала полосочку, наживулила, присобрала и вклеила между джинсовой ракушкой и джинсовым кругляшом. Это будет резинка для старшей дочери. Посолиднее :)) (фото 4)

Спасибо, что заглянули!благодарю Удачи!!!цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Прекрасные!

VикториЯ

Спасибо, Юлечкапривет

Олисандра

Очень приятно, что смогла Вас вдохновить! Прекрасные цветочки!!!

VикториЯ

Спасибо вам за вашу прекраснейшую коллекцию цветов из ткани

Олисандра

благодарю