Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Семья. Вышивка крестиком


 7 из 55 
Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Семья Вышивка крестиком Канва Нитки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

В дополнение к "Любви" вышила "Семью". Как написано в наборе Лотос-символ красоты, совершенства и гармонии. Размер готовой работы 22, 5 на 22 сантиметра. В рамочке и того больше. Солидно смотрится. Как ни старалась сфотографировать без бликов - никак. Вечер же, свет включен везде. А до утра то сил ждать нет!Сами понимаете.

В дополнение к "Любви" вышила "Семью". Как написано в наборе Лотос-символ красоты, совершенства и гармонии. Размер готовой работы 22, 5 на 22 сантиметра. В рамочке и того больше. Солидно смотрится. Как ни старалась сфотографировать без бликов - никак. Вечер же, свет включен везде. А до утра то сил ждать нет!Сами понимаете. (фото 1)

Вот они мои красавицы с багетной мастерской привезены только. В полиэтиленчике ещё!!! Обожаю это предвкушение, распаковывать, разглядывать, любоваться. Но к сожалению ещё ждать придется. Муж ну никак не соглашается вешать сегодня. Поздно ему видите ли. А на часах то всего 15 минут одинадцатого. Ну что соседи, не люди что ли, не поймут? Тем более зная меня. Вынь да положь сегодня же! Шучу. Буду смиренно ждать.

Вот они мои красавицы с багетной мастерской привезены только. В полиэтиленчике ещё!!! Обожаю это предвкушение, распаковывать, разглядывать, любоваться. Но к сожалению ещё ждать придется. Муж ну никак не соглашается вешать сегодня. Поздно ему видите ли. А на часах то всего 15 минут одинадцатого. Ну что соседи, не люди что ли, не поймут? Тем более зная меня. Вынь да положь сегодня же! Шучу. Буду смиренно ждать.  (фото 2)

Наконец-то дождалась. Вот так смотрится в интерьере. Параллельно планируется ещё одна картина "дерево любви", но уже не из этой серии.

Наконец-то дождалась. Вот так смотрится в интерьере. Параллельно планируется ещё одна картина "дерево любви", но уже не из этой серии. (фото 3)
Nata 64

Красота да и только. Браво!!! Рамочки классные.цветы

VикториЯ

Наташа, рада знакомству. Понравились ваши работы. Какие маки у вас обалденные!

ручеек

красивые картины!...

VикториЯ

Спасибо, Наташа. Ваши работы очень понравились. Вышивка - на высоте!!!

Вероника Бурлёва

У меня тоже лежат наборы очень хочу вышить но пока времени нет а у вас очень красиво получилось очень нравиться

VикториЯ

Спасибо, Вероника. Да мне кажется, для любой работы как бы "вызреть" надо. У меня тоже так часто бывает. Ходишь вокруг да около, а потом раз - и всё! Этот лотос в багетке год назад увидела и была покорена. Через год сама созрела.

Елена Коломна

Какая красота! И работа, и оформление!браво

VикториЯ

Большое спасибо. Оформление не моя заслуга. Девочки в багетной мастерской умницы. Хоть и дороговато, но всегда их услугами пользуюсь. Так работа обретает законченный вид.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Заглядение!

VикториЯ

Спасибо, Юляцветы

Инна Mayer

Очень красивая вышивка и оформление!!!

VикториЯ

Спасибо, Инна.

tasha-chumak

Викуська! Браво!!! Ювелирная работа и очень шикарное обрамление!!!  Ты точно ...под птичками спишь....подмигиваю

VикториЯ

Спасибо, Наталек, ты видела мой вопрос в "одн"?

tasha-chumak

А про птичек?удивляюсь................

Юличка.Т.

шикарные вышивки!!!!!!!!!Браво!!!!

VикториЯ

Спасибо, Юлечка.цветы

Алена Д.

Шикарные работы, очень понравились работы.супер!

VикториЯ

Алена, мне очень приятно. Спасибо.

kapitowka

Работы шикарны и оформлены великолепно!!! О'кейприветствуюУ меня тоже есть работа в этом стиле, называется "Здоровье", но никак руки не доходят сделать фото и выложить на страничку!