Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дождалась багеты =)


Техника

Декор предметов Вышивка Дождалась багеты =

Поделиться:

Привет привет, мои дорогие =) приветствую всех кто заглянул на мой блог =) Ура! Ура! Ура! я дождалась багеты на вышивки свои=) первый багет на вышивку крестом=) ее вышивала уже давным давно, лежала она просто так, лежала, и дождалась своего часа =)

Привет привет, мои дорогие =) приветствую всех кто заглянул на мой блог =) Ура! Ура! Ура! я дождалась багеты на вышивки свои=) первый багет на вышивку крестом=) ее вышивала уже давным давно, лежала она просто так, лежала, и дождалась своего часа =) (фото 1)

Ну а вторая вышивка - это мой Георгий победоносец =) Теперь он вот в такой шикарной рамке =)

Ну а вторая вышивка - это мой Георгий победоносец =) Теперь он вот в такой шикарной рамке =) (фото 2)

В общем я довольна до безумия =) хоть и мало времени, стараюсь выкраивать краишек для рукоделия, пока получается =) а на сколько плодотворно судить вам =) спасибо за внимание и за то что зашли в гости! жду отзывов и комментариев =)

Лайкум

Красота какая! Вы большая умница! А я вот вышивать так и не научилась...грустно Другими поделушками занимаюсь. улыбаюсь Успехов Вам!

К_атерин_а

Ой, я чем только не занимаюсь =) мне главное чтоб творчество было, а то именно не так важноблагодарю

Lorxen100

Достойные работы дождались обрамления,

 А я пишу хозяйке хвалы стихотворение-

Какая рукодельница, какая молодец!

Катюшины картины - вот творчества венец!супер!цветы

К_атерин_а

спасибо вам за такой чудесный комментарий!цветы