Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Помогите отыскать работу


 21 из 60 
Тип работы

Помогите отыскать работу

Поделиться:

Дорогие жители Страны Мастеров! Огромная просьба помочь найти работу одной мастерицы. Мне очень понравилась елочка, сшитая из ткани в виде елки, а голова, руки и ноги из капрона. На голове красная звезда. Хотела сделать подобную елочку в садик. Не сохранила в свое время не могу найти. Буду очень признательна в помощи. Может кто помнит или видел, может сама автор узнает по описанию... поделитесь ссылочкой. Заранее всем спасибо, буду вам очень признательна!

Аворепаш

Анна, спасибо огромное, но искала другую. Там елочка была сшита толи из флиса , толи из другой ткани. И у нее тоже была голова и ножки с ручками из капрона. А на голове или макушке елки- звезда.... Ну все равно спасибо вам за желание помочь!благодарю

Анна261096

пожалуйста, а давно видели елку которую хотели?

Аворепаш

Да нет, просто не помню она в свежих  работах или в архивных, ну всмысле далеко уже где-то.

Анна261096

думаюне знаю почему воторая ссылка другим цветом не выделилась, но она открывается, надеюсь знаете как открывать такиеулыбаюсь

Аворепаш

Да, я поняла, эти елочки я знаю, уже пости сделала такую, скоро выложу. Просто у нас 2 заведующие в садике и хотела сделать две разные, одну такую как раз, и другую, которую ищу, чтобы одинаковые не были.

Анна261096

попробуйте поискать через гугл или яндекс улыбаюсь там тоже из СМ есть работы

Аворепаш

Спасибо, буду искать.

Лен4ик
Аворепаш

Спасибо вам большое! Которую я искала тут нет, но думаю если не найду, можно и из этих выбрать. А по МК елочки, которую вы скинули, я уже делаю, очень хорошенькая. Спасибо автору за МК.