Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя Ёлочка


 20 из 60 
Событие
Техника

Кукла Поделка изделие Новый год Шитьё Моя Ёлочка

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Всем доброго времени суток! Вот и я начала готовиться к новогодним праздникам. Вот решила показать какая елочка у меня получилось дочке в детский садик. Огромное спасибо за МК Наталии Винк.

Всем доброго времени суток! Вот и я начала готовиться к новогодним праздникам. Вот решила показать какая елочка у меня получилось дочке в детский садик. Огромное спасибо за МК Наталии Винк.  (фото 1)

Личико покрупнее. Глаза пуговки. Макияж наверно надо поярче сделать.. пока в раздумьях..

Личико покрупнее. Глаза пуговки. Макияж наверно надо поярче сделать.. пока в раздумьях.. (фото 2)

Звезда в виде диадемы, всмысле как головное украшение))

Звезда в виде диадемы, всмысле как головное украшение)) (фото 3)

Ну и покрутимся. Вид сбоку..

Ну и покрутимся. Вид сбоку.. (фото 4)

С другого..

С другого.. (фото 5)

Со спинки..

Со спинки.. (фото 6)

ДОПИСАНО ПОЗЖЕ: решила на таком варианте остановиться пока, если переделаю, добавлю фото.

ДОПИСАНО ПОЗЖЕ: решила на таком варианте остановиться пока, если переделаю, добавлю фото. (фото 7)

Очень буду рада советам и комментариям. На мой взгляд чего-то не хватает.. Может в руки что-то вложить, или сделать какой-то я ркий акцент, так как волосы немного сливаются с самой елочкой.. Буду рада любым мнениям. Спасибо что зашли в гости!

Мышкин

Ёлочка очень забавная! Да, волосы сливаются с самой ёлкой и я их сначала даже не заметила. Мне кажется в косички можно вплести контрастные ленты и сразу волосы будет заметно.А в ручки можно вложить шишки. Посмотрите на мою ёлочку.

Аворепаш

Спасибо вам за комментарий, ваша елочка очень понравилась. Про шишки взяла на заметку, классная идея! И с косичками думаю, может золотую нить перемешать с волосами или ленту. Спасибо, ваши советы очень пригодятся!благодарю

svetlanaopa

Классная елочка!!!браво

Аворепаш

Спасибо! благодарюНадеюсь доведу до ума и в садике тоже будут рады.улыбаюсь

Наталия Винк

Всё, началась ёлкомания.... Ваша хорошенькая))))) Я тоже уже приготовила новую партию для подарков. Своим хочу маленьких змеюк в ручки дать. Только приклеивать намертво не буду, чтобы ёлку использовали каждый год и только символы меняли.

Аворепаш

Спасибо! От автора такой отзыв очень дорого стоит. У меня вот только вопрос: какой высоты ваши елочки? У меня ушло почти 2 погонных метра органзы. И визуально мелковатые фунтики, поэтому наверно их так много получилось. Ну и высота у меня получилась где-то 37см. 

Наталия Винк

Мои ёлки около 30 см высотой. Фунтики 10*10 и 8*8. 1 погонный метр органзы на две ёлки. Можно клеить пореже. Верхний фунтик только прикрывает скобку от степплера. Получается также пушистенько и поэкономичней.

Аворепаш

Спасибо вам за подсказки, наверно и правда  слишком часто их клеила, теперь буду экономнее. Спасибо вам еще раз!

Северяночка 51

Очень красивая и нарядная елочка!!!и менять ничего не надо!!!настоящая лесная красавица!!!браво

Аворепаш

Спасибо огромное! Очень приятно читать такие отзывы. Может и в таком варианте можно оставить, но мне хочется как-то ее доработать. спасибо, что не прошли мимо.