Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В нашем доме поселилась... Ева


 231 из 382 
Материал

Кукольная жизнь Вязание крючком В нашем доме поселилась Ева Нитки

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Всем привет! Вчера у моей Марго появилась подруга - Ева))) Вот они, мои красавицы.. Инь и Ян)))

Всем привет! Вчера у моей Марго появилась подруга - Ева))) Вот они, мои красавицы.. Инь и Ян))) (фото 1)

Милая блондиночка с карими глазками. Я, конечно же, не стала затягивать и связала Еве обновку - платье. Беретик одолжили у Марго))).

 Милая блондиночка с карими глазками. Я, конечно же, не стала затягивать и связала Еве обновку - платье. Беретик одолжили у Марго))). (фото 2)

Уверена, что Марго будет о чем поболтать с новой подругой)))

Уверена, что Марго будет о чем поболтать с новой подругой))) (фото 3)

Можно теперь и погулять вдвоем)))

Можно теперь и погулять вдвоем))) (фото 4)

"По паспорту" ее звали Кристина. Надо сказать , что для ее смешной цены (308р) она довольно симпатична и подвижна! Качество пластика не такое, как у Мокси, но для тренировочной модели вполне годится. Мэйк оставляет желать лучшего (криво нарисованные брови, неестественный цвет губ и т.д).. Но именно поэтому я ее и купила - ей просто необходима "перезагрузка"! А еще волосы... Таких реденьких волос я, признаюсь, не ожидала. НО! Их можно без сожаления остричь и заменить на шикарные атласные! Вот, теперь у меня развязаны руки!!! Осталось только сделать!

"По паспорту"  ее звали Кристина. Надо сказать , что для ее смешной цены (308р) она довольно симпатична и  подвижна!  Качество пластика не такое, как у Мокси, но для тренировочной модели вполне годится.  Мэйк оставляет желать лучшего (криво нарисованные брови, неестественный цвет губ и т.д).. Но именно поэтому я ее и купила - ей просто необходима "перезагрузка"! А еще волосы... Таких реденьких волос я, признаюсь, не ожидала. НО! Их можно без сожаления остричь и заменить на шикарные атласные! Вот, теперь у меня развязаны руки!!! Осталось только сделать! (фото 5)

Спасибо, что заглянули в гости и разделили со мной мою радостьура!цветы

ОксаНА Загребина

Поздравляю с приобретением! Теперь твоя Марго не заскучает! И у тебя просто "наполеоновские" планы, Танюш! смеюсь Вот сотворишь из Евы шедевр, и будут у тебя две модницы-подружки поживать. улыбаюсь Удачи! 

A_Belle

Спасибо большое, Оксан)))  Да, планы грандиозныесмеюсь. Буду искать время, чтобы их воплотить)))

кравцова зинаида

ТАНЮША,  ну  ты  и  модельершаудивляюсь  куколки  обе  превосходны супер! очень  стильнобраво  НАСТЮШКА  ПОДРАСТЕТ  БУДЕТ  В  ВОСТОРГЕ !приветствую

МАМОЧКА  стильная  и  её  детки  такие же благодарю МОЛОДЕЦ!цветы

A_Belle

Спасибо большое, М. Зинаблагодарю. Только Стасе я, скорее всего, других куколок давать буду для игрысмеюсь. С этими я и сама еще поиграюда

Зимняя Земляника

Красивая куколка. Поздравляю с выгодным приобретением:) Очень люблю следить за преображением кукол. Скажите, Татьяна, как себя ведут волосы из атласной ленты в носке, путаются ли они? Хочу поменять прическу своей Барби- в детстве много расчесывала её, сейчас она почти лысая:)

A_Belle

Благодарю за отзыв, mitoxondria . Волосы из ленты ведут себя вполне хорошо, если лента не сильно мягкая. Дело в том, что синтетические волокна, образуюшие атлас различаются толщиной. Иногда попадаются такие, что волосы превращаются в электризующуюся паутину, а иногда просто прелесть, как натуральные. Выбирайте пожестче ленту.

Зимняя Земляника

спасибо за такой подробный ответ!Теперь осталось дождаться, когда Барби приедет в посылке от родителей:)

Zlatka22

очень красивые куколки браво

A_Belle

Спасибо, Олечка))

Катарина-Катерина

просто  как  две  сестренки...

A_Belle

Катюша, мне тоже кажется, что они чем-то похожи))

Юляша.

Симпатичная куколка! личико такое веселое, немного детское... Но, думаю, с переделанным макияжем будет ещё красивее!

A_Belle

да

Стелла-Яна

Поздравляю! Повезло Марго с подружкой!цветы

A_Belle

Спасибо, Стелла-Янаблагодарю. Заглядывайте еще))

Стелла-Яна

Я и так люблю посмотреть на вашу Марго и её замечательные наряды!браво

A_Belle

жму руку

С.т.р.е.м.л.ю.с.ь. к. и.д.е.а.л.у.

Супер!

A_Belle

благодарю