Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Перезагрузка для Евы. Репейнт.


 230 из 382 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Роспись Перезагрузка для Евы Репейнт Краска

В избранных: 8

Поделиться:

Доброго вечера, дорогие мастерицы))) Откладывать "хотелки" в долгий ящик я не привыкла... поэтому как только выдалась возможность, села за дело! Евочка обладает природным обаянием, милыми чертами и выразительными глазками. Все это мне хотелось привести в порядок и подчеркнуть ее достоинства и женственность.

Доброго вечера, дорогие мастерицы))) Откладывать "хотелки" в долгий ящик я не привыкла... поэтому как только выдалась возможность, села за дело! Евочка обладает природным обаянием, милыми чертами и выразительными глазками. Все это мне хотелось привести в порядок и подчеркнуть ее достоинства и женственность.

Слишком темные и, к тому же криво нарисованные, брови портили весь вид. Я постаралась сделать их более естественными, подходящими под образ блондинки. Если присмотреться, можно заметить отдельные волоски на бровяхулыбаюсь.

Губы показались мне какими-то простецкими, да и их оранжевый цвет как-то смущал. Поэтому без ножа и наркоза, орудуя лишь кистью и красками, я подарила Евочке пухленькие губки. По-моему, весьма соблазнительно получилось))смущаюсь

Буду рада, если Вы напишите свое мнение о преображении Евыулыбаюсь

Юляша.

Куколка заметно преобразилась! Брови стали намноого лучше кривых прежних! И губки теперь более пухлые и красивые! Перезагрузка удалась!:-) Кстати, какими красками вы её раскрашивали?

A_Belle

Юлечка, спасибо за отзывулыбаюсь. Я пользовалась акриловыми красками "Сонет". Правда запасы у меня уже приличной давности и срок годности недавно истек. Надо прикупить свежие красочки)))

Юляша.

Спасибо! У меня тоже есть акриловые краски, только другой фирмы. Наверное, тоже подойдут? Валяется у меня дома парочка куколок с УЖАСНЫМ мейком, просто руки чешутся переделать!)))

A_Belle

Думаю, что подойдут. Мы же еще не профи)))

Zlatka22

Стала красивеебравосупер!цветы

A_Belle

Спасибо, Олечка)

Ольга Бандик

супер!

A_Belle

Мерсиблагодарю

Г А Л И Н А

Преображение прошло на УРА-"девушку" просто не узнатьбравоцветы.У меня с таким преображением была интересная история.Когда дочь была маленькой,в детском саду попросили привести в порядок кукол из группы.Нам такая замарашка досталась!!!!Ну вот я её отмыла,подкрасила(в щечки втерла свои румяна,губки лаком для ногтей),причёсочку поправила.И вот на утро нужно было куклу нести в садик-красотка получилась замечательная,но.....заглянула соседка и увидела мою преображенную замарашку.И до того она оказалась похожей на её свекровь(честно,честно-я потом свекровь видела),что они с мужем купили для садика новую куклу,.а эту забрали и подарили оригиналу.Довольны были все-и детский сад с новой куклой и свекровь со своей копией.Вот такая история с превращением....

A_Belle

Ну ничего себе!смеюсь бывает же... Галина, спасибо за отзыв и за интересную историюжму руку

Зимняя Земляника

Ева заметно похорошела! Наверно, скоро будем любоваться её новой прической?

A_Belle

Спасибо) Да, уже подумываю приложить очумелые ручки к прическе))) Пока не остригла ее родные волосики, хочется побаловаться))

it's our fun.eral

Очень красивая стала!!!Такая "Блондинка"!!!!Ассоль, скажите пожалуйста, Марго к каким куклам относится, как называется?Хочу себе подобную красавицу......А куколки у Вас великолепны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

A_Belle

Ниночка, спасибо, что зашла в гости)) Марго - это кукла Moxie Teenz, зовут в оригинале Tristen. http://www.dollplanet.ru/kiddolls/moxie-teenz . Тут много интересного,почитай)))

it's our fun.eral

Спасибо:)

С.т.р.е.м.л.ю.с.ь. к. и.д.е.а.л.у.

Какая замечательная куколка у вас получилась!

A_Belle

Большое спасибо)))

ГАLА

Ты ещё и стилист!!!!!!!!!!!!!Молодчина!!!!!!!!!!

A_Belle

Спасибо! благодарюЯ не только стилист, но и визажист, и модельер (широко известный в узких кругах моей квартиры)смеюсь

кравцова зинаида

ТАНЮША , приветцветы  твою  ЕВОЧКУ  не  узнать , похорошела супер!, да  в  тебе  спит  настоящий  стилист  и  модельер !  УМНИЦААААААААА!цветы

A_Belle

Мерсисмущаюсь Ну, надеюсь, уже просыпаетсясмеюсь

just jack

Красотка нет слов а эта кукла тоже МТ или простая Барби???

A_Belle

Спасибо за отзыв))) Нет, Евочка не МТ и не Барби...  Вот тут я ее показала) https://stranamasterov.ru/node/451524

just jack

На подобии Марго.Семпотяжка!!))

just jack

На подобии Марго.Семпотяжка!!))

A_Belle

Мерсицветы

Мария n1

красотка!цветы

A_Belle

Благодарю, Машенькаблагодарю

Мария n1

благодарюцветыцветы

Alessia Олеся

Отличное преображение! супер!ТАкое ощущение ,что даже глаза стали казаться больше! 

А не подскажете, как вы старые брови отмыли? 

A_Belle

Спасибо за отзыв))) Брови и прочую краску можно удалить смывкой для ногтей (желательно  без ацетона), потом хорошенько промыть водой.

Alessia Олеся

Большое спасибо за совет!!!!! Очень нравятся Ваши кукляшки) 

Кошка в шапке

Получилось просто классно!!! А Вы случайно не знаете, что можно сделать с этой маленькой Юной, она засветилась у меня вот тут:? (картинка кликабельна)Что можно стереть с лица, что перерисовать?Помогите пожалуйста, сами видите какое лицо у девочки...

A_Belle

Юнна совсем кнопочка маленькая... Конечно, раскрас на лице тот еще кошмар, но ты уверена, что справишься с перерисовкой на такой крошке? Я  бы полностью стерла лицо и заново нарисовала.

Кошка в шапке

Спасибо за ответ!Ну да, я бы перерисовала, но я боюсь. А вдруг не получится? Я же не очень хорошо рисую...Страшно.

Кошка в шапке

А какими красками можно заново нарисовать?думаю

A_Belle

У меня был художественный акрил в тюбиках.

Кошка в шапке

А гуашью можно?

A_Belle

Гуашь - водорастворимая краска. Нанести несколько слоев на пластик не получится. Губки можно и лаком для ногтей подрисовать, а вот глазки никак. Нужна акриловая краска и очень тонкие кисти.

Кошка в шапке

Спасибо за совет :))

Кошка в шапке

Вы помните, какой была Юнна? Я тут попробовала ротик исправить:вотХочу исправить волосики, уж больно редкие, но вот как?

A_Belle

Неплохо для началаулыбаюсь. С волосиками можно поступить, как я - прошить (если не пугает трудоемкость процесса), можно просто приклеить пряди на клей (как к парику я клеила). Посмотри мои МК, наверняка, что-нибудь подойдет твоей малышке.

Кошка в шапке

вотРешила так оставить.С веснушками лучше.Спасибо за советы!!!