Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зима 2012


Тип работы

Фоторепортаж Зима 2012

Поделиться:

Я живу на востоке Украины, и в последние лет 5-7 нас зима снегом и морозами не балует, но 2012 год стал исключением. Вот какая она была зима-2012.

Я живу на востоке Украины, и в последние лет 5-7 нас зима снегом и морозами не балует, но 2012 год стал исключением. Вот какая она была зима-2012.  (фото 1)
 
Зима 2012 (фото 2)
 
Зима 2012 (фото 3)
 
Зима 2012 (фото 4)
 
Зима 2012 (фото 5)

А сегодня днем у нас было +15...

Зиляра

Красиво!!фото сразу зиму захотелось, хотя я больше люблю лето.смеюсь

Ольга Зимова

Алла! У нас в этом году на редкость было много снега, а морозы рекорд36 гр. а часто бывает зима такая , что на речке лёд даже не становится. Для всех эта зима была сплошным испытанием...

Апрель4ик

Оля, сколько я живу здесь, а это уже больше 20 лет, речка полностью замерзала раза 3-4 раза. Зимы в последние лет 5-7 малоснежные, очень теплые до минус 10, ниже уже МОРОЗ!!! А вот зима 2012 очень холодная (по нашим меркам) выдалась, в конце января пару недель градусник показывал минус 22-25, доходило и до минус 27, сады подмерзли основательно.

Пустовит Елена Ивановна

Замечательные снимки!Последние годы повсюду всяко-разные изменения...У нас юг,но в мае бывает снегопад во время массового цветения фруктовых деревьев...А сейчас цветут каштаны - такого вообще никто не припомнит...

Апрель4ик

Елена Ивановна,  точно-точно климат меняется. А на счет каштанов, у нас тоже в этом году некоторые зацвели.В городском парке есть каштановая аллея, так что интересно, на некоторых деревьях есть ветки с зеленными листьями и свечками цветов.

Наталья Плиско

Очень красивая у вас зима, шикарные фотки!!! фото

Апрель4ик

Наташа, ваша зима покруче нашей будет смеюсь. А снег у нас в последние годы для детворы - праздник, все чаще зимой дождь со снегом, слякоть и сырость.

семья Гуденко

Сказочные фотографии! А у нас ещё все в майках ходят, правда снег в конце октября я помню (несколько лет назад была такая погода).

Апрель4ик

Юлечка, у нас сейчас за окном +10 и до снега нам еще ой как далеко, если судить по прогнозам синоптиков. Снимки сделаны в январе-феврале 2012 года

семья Гуденко

А, понятно, я уже к зиме готовлюсь мысленно, в Москве снег, вот и решила, что это свежие фото, даже удивилась немного...

Оксана Ботягина

красивые фото