Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

КРАКЕЛЮРЧИКИ!!!



Декор предметов КРАКЕЛЮРЧИКИ

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Делала все как рассказала Настина бабушка. (СПАСИБО!!!) https://stranamasterov.ru/node/43282?ftid= Получилось не очень эффектно, так как были только три цвета: светло-кофейный ,светло-салатовый и белый :( И немного размазала - спешила.

ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Делала все как рассказала Настина бабушка. (СПАСИБО!!!)  https://stranamasterov.ru/node/43282?ftid=  Получилось не очень эффектно, так как были только три  цвета:  светло-кофейный ,светло-салатовый и белый :(   И немного размазала - спешила. (фото 1)

Намазала ПВА , потом водоэмульсионкой, и начала сушить. Ничего не происходит :((( ... Ну что я не так сделала ? И тут прямо перед глазами начали появлятся трещинки! Я так обалдела ,что сначала решила -померещилось... :) Вот они :

Намазала ПВА , потом водоэмульсионкой, и начала сушить. Ничего не происходит :(((  ... Ну что я не так сделала ?  И тут прямо перед глазами начали появлятся  трещинки! Я так обалдела ,что сначала решила -померещилось... :)  Вот они : (фото 2)

И еще кракелюрчики. Результат выложу позже ... Радуюсь как ребенок новой игрушке ! Извините ,столько эмоций! Да здравствует Настина бабушка !Ура!

И  еще кракелюрчики.     Результат выложу позже ... Радуюсь как ребенок  новой игрушке ! Извините ,столько эмоций! Да здравствует  Настина бабушка !Ура! (фото 3)
ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

рада что у вас все получилось))))))

Оптимистка

благодарюцветыА как я радаумираю от смеха

Физалия

смеюсь Поздравляю Вас с результатом! А я вот взяться боюсь.

Оптимистка

Вы что, думаете я не боялась?удивляюсь Смелее попробуйте!подмигиваю

Kyld

Здорово!!!! Я пока боюсь, да и салфеток для последующего декупажа нет пока....

Оптимистка

Это не так сложно ,.как кажется ! Смелее !  У нас тоже не большой выбор , да и то что есть не очень ...Но мы ведь коня на скаку ...смеюсь  прорвемся !

ОсиповаОльга

Ой как я люблю всякие такие трещинки! Здорово у Вас получилось!

Оптимистка

Мерси!цветы

mariya kep

Боязно, как Вам.Но обязательно попробую!!! У вас замечательно получилось!!!

Дватая

ура!Рада за результат и за Вас!!! Сколько сразу планов!!!! Ждем продолжение!!!! Начало многообещающеебраво

Дакота

Здорово как! жму руку

Оптимистка

Девочки! цветыСпасибо большое ! Без вас , без Страны я бы никогда ,скорей всего, и не попробовала кракелюрдай пять. И еще попробую декупаж.подмигиваю Надеюсь получится.

Мысли Евгения

Получилось классно...

Elena.ost

Классно получилось! Спасибо за оптимистический настрой!

Петунья

Получилось здорово!Ваш оптимизм такой заразительный!

ЗоЛоТиНкА.

бравобравобраво

Олеся Фишер

Смотрю на ваши работы и поражаюсь бескрайности вашего таланта! браво