

Поделиться:
"Вазу" для зонтиков делала еще до реставрации шкафчика обувного, только выложить не могла собраться....а потом закрутился рукодельный конкурс в ире WIW, и совсем времени не было заглядывать в СМ....ну вот я снова тут))))) как же я по вам всем соскучилась!!!
на этом фото зонтница позирует для конкурса, поэтому с табличкой)) ...ах, да...про орфографическую ошибку на табличке я знаю))))

А так смотрится в интерьере, рядом со шкафчиком.

Основа - гипсокартон. Кирпичики - гофрокартон. Использованы: акриловая краска, крашеная манка, плинтус пенопластовый, картон (уголки), акриловый лак.
Спасибо всем, кто заглянул ко мне 
Спасибо)))
))) Благодарю))я старалась
Супер! Стильная вещичка для интерьера!
Спасибо, Светочка))) Она хорошо вписывается в интерьер и мои любимые "трости" нашли себе местечко)) а сейчас там еще поселились две рапиры)))
А рапиры у тебя для интерьера или занимаешься фехтованием?
Муж занимался когда то)))) а у меня для коллекции и интерьеру)))) забрала на днях со старой квартиры, они там на балконе ржавели, собираюсь в порядок привести и с зонтиками поселить))))
...хотя в голове возникают мысли - может попробовать позаниматься?)))
А почему бы и нет! Мастер под рукой, вот и пусть даст мастер-класс! Уговори!
Спасибо)
Просто здорово! Есть чему поучиться и почерпнуть идеи!
нет предела совершенству))) Все мы тут учимся друг у друга))))
Нелли, спасибо за теплые слова.