Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

напиток для олигарха


 47 из 108 
Техника

Декор предметов Ассамбляж напиток для олигарха

В избранных: 44
В избранных: 44
В избранных: 44

Поделиться:

Девочки, всем привет! Не знаю, как у вас, а у меня третья декада декабря. В доме - одно "игристое" (не люблю на последний момент все откладывать). Голову сломала, как бы еще украсить бутылочки, а тут от денежных краников баксики остались.... Вот так и родилась эта бутылочка.

Девочки, всем привет! Не знаю, как у вас, а у меня третья декада декабря. В доме - одно "игристое" (не люблю на последний момент все откладывать). Голову сломала, как бы еще украсить бутылочки, а тут от денежных краников баксики остались.... Вот так и родилась эта бутылочка.   (фото 1)

Над украшением еще подумаю. Может шишичек золоченых добавлю (в моей норке все заготовлено), а пока скромно - розы из баксиков и киперной ленты (классная вещь, скажу я вам).

Над украшением еще подумаю. Может шишичек золоченых добавлю (в моей норке все заготовлено), а пока скромно - розы из баксиков и киперной ленты (классная вещь, скажу я вам).  (фото 2)

Этот натюрморт возник стихийно. Очень захотелось похвастаться дарами осени - обожаю тыквы необычных форм!

Этот натюрморт возник стихийно. Очень захотелось похвастаться дарами осени - обожаю тыквы необычных форм!  (фото 3)

Спасибо, что заглянули. 

Ol'ka

Инна, отличная идея!!! Стильная бутылочка получилась.

Тащу идейку в норку. записываю СПАСИБО!!!!

Да! Тыковки супер!!!

дочь моря

Оленька! 

Балеро

Оформление бутылки, очень великолепное!!!!

дочь моря

Леночка, спасибо! Как мне ваш морской топик понравился - супер! 

lubasik

Интересно получилось! супер!А тыковки какие необычные, не видела таких.

дочь моря

Любушка, спасибо! Уже всю голову сломала, что бы такое необычное сотворить. А тыковки меня будут радовать до самого Нового года! 

Nataly312

Иннусик, идея замечательная, ну и исполнение, само собой!!! супер! ТыкВовки тоже хороши!

дочь моря

Наташенька, 

Светик 1903

Классная бутылочкая и дорогая!!! Браво!!! браво

дочь моря

Светочка, спасибо! Я по твоему МК уже Дед морозов со Снегурками наделала! 

Светик 1903

Гдеееееееееееееее??? Я тут всё просмотрела. Так хочется просмотреть красотулек.супер!

дочь моря

Светочка, я пока их не выставила. Потерпи, чуть попозже, обещаю!

I-Rinka

Идейка супер!!!! супер!Огромное спасибо, утащу себе, пригодится обязательно!!!да

дочь моря

Ирочка, спасибо за теплые слова! Рада была видеть вас у себя - заходите почаще!  

Huge

Таких бутылок я еще не встречала! Отличная идея супер!

дочь моря

Ирочка,  

Likmiass

Отличная идея и исполнение. Вот я, Инна, каждый раз, каждый раз говорю себе, что загодя надо к НГ готовиться, тем более. что подарков надо просто уйму приготовить... Однако.... Однако, все как всегда. Киперная лента мне тоже очень нравится. А в каких магазинах ее продают? Что-то на глаза мне не попадалась. А декор и вправду просто замечательный. 

дочь моря

Людочка, привет! Спасибо за теплый комментарий. Киперную ленту покупаю в магазине где торгуют тканью, косой бейкой и прочими лентами. Недавно такой магазинчик нашла в своем маленьком городке - настоящий Клондайк, теперь я там постоянный клиент. Причем, знаешь, шить то я не умею, терминов не знаю, объясняю продавцам все на пальцах. Так и с киперной лентой было. Увидела в инете розы из нее, загорелось, а как называется не запомнила. Так я им что только про нее не рассказал, все ее применение, пока они, выдохнув, выкатили на стол рулон киперной ленты. Ну да имидж смешной, слегка чумачечшей тетки мне не претит.  Лишь бы на пользу дела.  

Likmiass

Я то про эту ленту знаю и знаю, как она называется, но вот на глаза не попадалась. Она вообще-то упаковочная. Ну, посмотрю в таких магазинчиках. А про "слегка чумачечую тетку" знакомо. Я как захожу тут в один магазинчик, так девчонки сразу улыбаться начинают и спрашивать, что опять придумалажму руку

ДаВалентина

приветствуюИННОЧКА, ЗДОРОВСКАЯ идея!!!идея Денежки-всегда символ достатка!!! А к НГ получить такой Символичный подарок-Очень приятно!!!Это пожелание-Хорошей жизни, Хороших заработков и т.д. Тут полет фантазии можно развить, денежки, то продаются разные и наши, и евро разных номиналов, а естественно и разных цветов!!! Можно еще сделать бутылочку-фон зелененькие, цветочки розовенькие или каких там еще оттенков купюры имеются!!!! Мне ОЧЕЕЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ТВОЙ НГ ПРЕЗЕНТ!!!супер!О'кейбравоцветы

дочь моря

Валечка, привет! Какая же ты молодец, я ходила вокруг да около, но не догадалась украсить бутылку разноцветной денюшкой. А ты молодец - вот что значит креативно мыслящий человек. Вчера словно по наитию разглядывала витрину с деньгами, хотела купить пачечку 5-тысячных, а их то как раз и не было. Зато были даже облигации (я такими в детстве в магазин играла - бабушка разрешала) и советские рубли. Сегодня еще поищу красненьких (5000-х), У меня есть еще одна такай заготовка - голенькая, украшу ее по-другому. Спасибо тебе за прекрасную идею. 

н а т а

Богатая бутылочка!!! А тыковки какие малюськи! Я таких причудливых форм не видела браво

дочь моря

Наташенька, спасибо! рада вас видеть, заходите почаще в гости! 

н а т а

Инна, может на "ты"подмигиваю

дочь моря

Не возражаю! Давай! 

игнатия

какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дочь моря

Танечка, 

Этери

Инночка - умничка! К празднику - во всеоружии! А у некоторых еще и конь не валялся (еще и коня нет)))) 

дочь моря

Этери,  о "коне" подумала заранее (я вообще ВСЕ делаю заранее). Сейчас новогодний напиток еще не в тренде - можно купить подешевле. Не факт, что все бутылочки реализую. но зато сколько удовольствия получаю от работы

ZMEYKAlANA

Красивоцветы

дочь моря

Наталья Ишунина

отличная идея!!! Утащу себе!!!

ДАРЕНА Р

просто бесподобно! это декупаж?а как делали? очень интересует!!!!

дочь моря

Дарья, спасибо! Здесь все намного проще, чем декупаж. Эти деньки продают в сувенирных магазинах или свадебных (у нас почка стоит 100-120 рублей там сто банкнот). Каждую денежку я разрезала ровно пополам и горлышко делала точно так, как мы с вами делаем снегурочек и дед морозов из косой бейки, а потом уже клеила купюры хаотично. Когда подсохла - покрыла одним слоем акрилового лака. Собственно, все, бутылка оделась. А декор самый примитивный - розы из киперной ленты и тех же долларов. Если что не  понятно, пиши, отвечу. 

ДАРЕНА Р

а клеила на пва?а то нам подарили упаковку 5000, сразу вспомнили Вас... теперь ходим-обмазговываем, как бы ее украсить?))) спасибо Вам!!!

дочь моря

Дашенька, да купюры клеила на ПВА! Будут вопросы - спрашивай! УДАЧИ

ДАРЕНА Р

ДОШЛИ СВОИМ умом...точно на пва самый лучший вариант...ждите от нас красненькую))))))на создание бутылки потратили 30000!!!!)))))

Вика А

Очень интересный вариант! 

дочь моря

Вика, спасибо! очень легко делаются, а смотрятся шикарно, да и людям приятно осознавать, что в новый год с богатством, их у меня уже забрали.