Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

уж невтерпёж


 46 из 108 
Событие

Декор предметов Поделка изделие Новый год Аппликация Моделирование конструирование уж невтерпёж Бутылки стеклянные

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Всем привет! Знаю, знаю, хвастать плохо, хвастать нехорошо, но если очень хочется..... буду. Вот - бутылочка. Как мне нравится ее фактурка!!!! Казалось бы обычная туалетная бумажка, а какая красота! Из украшений пока бант и сезаль в тон

Всем привет! Знаю, знаю, хвастать плохо, хвастать нехорошо, но если очень хочется..... буду. Вот - бутылочка. Как мне нравится ее фактурка!!!! Казалось бы обычная туалетная бумажка, а какая красота! Из украшений пока бант и сезаль в тон (фото 1)
 
уж невтерпёж (фото 2)

Вид с тылу. Рисунок выкладывала бумажными жгутиками, а сверху еще слой бумажки. Там еще фигурка змеи. Год-то змеинный грядет (мой, кстати).

Вид с тылу. Рисунок выкладывала бумажными жгутиками, а сверху еще слой бумажки. Там еще фигурка змеи. Год-то змеинный грядет (мой, кстати). (фото 3)

Рисунок поближе. Распечатка и подрисовка разными гелями и контурами. Ну не Суриков я, не Суриков....

Рисунок поближе. Распечатка и подрисовка разными гелями и контурами. Ну не Суриков я, не Суриков....  (фото 4)

Эт мои дед морозы. По виду смахивают на веселых морячков (это из-за легкомысленных шапочек). Специально для Светика https://stranamasterov.ru/node/290905, которая их придумала и поделилась с нами.

Эт мои дед морозы. По виду смахивают на веселых морячков (это из-за легкомысленных шапочек). Специально для Светика https://stranamasterov.ru/node/290905, которая их придумала и поделилась с нами.  (фото 5)

Ооооо, а здесь они уже с внучками.

Ооооо, а здесь они уже с внучками.  (фото 6)

Для тех кто досмотрел до конца - бонус. Чашечка кофе, она малютка, высота в готовом виде 8 см.

Для тех кто досмотрел до конца - бонус. Чашечка кофе, она малютка, высота в готовом виде 8 см.  (фото 7)

Всем спасибо, кто зашел в гости! 

Ol'ka

Инна, вот это производительность!!!!

Отличные работы!!! Особенно фактурная бутылочка понравилась. Ну, и мимо кофейной феерии не пройти - КРАСОТА!!!!

дочь моря

Оленька, спасибо! И не говори, тружусь, як пчелка Благо дачку почти закончила. Сейчас самое время творить! Выходные жду с нетерпением, чтобы засесть за поделочки. 

Gami

Какие прикольные бутылочки! Очень здорово, что вы решились похвастаться! браво

дочь моря

Nataly312

Иннусик, браво!!! Очень первая бутылочка понравилась!!! супер! Деды такие прикольные, залихвастские получились. Бонус тоже замечательный. Да, пора тоже к НГ подготовку начинатьдумаю

н а т а

приветствуюКрасотааа! На первой бутылочке очень вкусная фактура!  люблю такие "помятости"!!!  А 2013 змейками сложилось))) Здорово!

Очень понравились Деды со Снегурками! Сразу на столе представила, нарядно будетсупер! Кофейная малютка хорошА! благодарю

бабушка лиза

Замечательные работы!Очень понравилисьбраво

дочь моря

Танечка, спасибо! 

shchinochka

Инна, ну прямо полный набор работ - на любой вкус и цвет! Бутылочка бесподобна! Деды Морозы со снегурками просто отпадные! А чашечка - это мечта любого кофемана. И слова то какие здоровские на ней! МОЛОДЕЦ!браво

дочь моря

Леночка, спасибо! Рада, что тебе понравилось!

Пивония

Классно!

дочь моря

Светлана, спасибо!

Светик 1903

Дед Мороз у нас прикольный,

Браво песенки поет!!!

Детки Дедушкой довольны,

Затевают хоровод.

И не видят наши дети:

Борода уж на полу.

Новый год на всей Планете:

Деду бы быстрей к столу!

Подкрепиться и отметить,

И Снегурочке налить.

Только вот мешают дети,........ 

Деду бы не пЕть, а пИть!!! смеюсь

Вот как-то так сегодня получился экспромт. Дедульки сказочные и веселые!!! А поделочки-Браво!! Хороши!!! Д

дочь моря

Светочка, замечательные стихи! браво

Светик 1903

Для тебя, Солнышко, хоть звезду с неба!!!!!приветствую

lubasik

Да тут уже настоящий новогодний хоровод! Хороши бутылочки!  Чашка с кофе чудненькая!супер!благодарю

дочь моря

Любушка, спасибо! 

СветаВетаЛана

НУУУ , Девчёночки, вы уже и к новогодней ночке подготовились.....и на ночь ......есть ....и на утро припасено, для свежести головушки.........красивые бутылушки...........

дочь моря

Светочка, спасибо за позитивный настрой! И не говори, на дворе еще трава, а я к НГ готовлюсь, зато потом полный кайф, никаких тебе бессонных ночей. Вуаля - все уже есть! 

VASHNET Вашлаева Наталья

Инна!!! ОбаЛЬдеть, не встать!!! Фактура всем известной бумаШки изумительна! и спасибки за новогодний настрой - решено, начну с Дедов Морозов!!!!

дочь моря

Наташ, привет! Спасибо тебе за позитифффф, делать дедов - одно удовольствие. Это при том, что шить-кроить-то я совсем не обучена. Представляю, что КАКИЕ будут деды в твоем исполнении....мммммечта. 

Huge

Чего-то я подготовиться не успела.... Только-только со скрипом куртки натянули - осень сказочная выдалась! А тут такой новогодний хоровод!бравобравобраво

дочь моря

Ирочка, у тебя с календарем все в порядке. И у нас царствует золотая осень. А шампанское еще в июле прикупила (сделала удачный заказ и "сказочно" разбогатела, вот и решила деньги из "бизнеса" не уводить)умираю от смеха Уже скоро ноябрь, сколько ж можно ему пылится? А то грешным делом стало количество игристого уменьшаться (грешна, обожаю МОСКАТО).  

Likmiass

Хвалю, Инна, хвалю. А бумажка на первой бутылочке как я поняла в складочку? На кофе облизываюсь и тоже хочу. 

дочь моря

Людочка, спасибо за похвалу - млею. Бумашшшка самая примитивная. Скажу тебе одной по большому секрету, хожу в социальный магазин и прошу самую грубую и дешевую туалетную бумашшшку (4 р. за рулончик). Да еще переспрошу несколько раз: "А точно эта самая толстая и грубая, а еще хуже есть?" Обожаю шокировать продавцов. Бумашшку эту и мять не надо. Как она ложиться!!!! Песня! 

Светик 1903

Инна, когда-нибудь продавцы тебе скажут : Милочка, устройте п.... праздник, купите бумагу получше!!! подмигиваю

дочь моря

умираю от смехаумираю от смехасмеюсь Свет, да они, наверняка, про себя так и думают. Но и я не наглею, беру не метражом смеюсь, а сразу несколько рулончиков, чтобы часто не бегать! 

Светик 1903

Я работала бухгалтером в одном магазине, и  бывала часто за прилавком : считала, списывала, наценяла.... И вот зашла пара одна лет около 50.  Покупают туалетную бумагу, и муж так робко, тихонько ее просит купить подороже. Жена твердо : Пойдет и такая!!! Вот я и выдала....  Лежали все.... А жена купила бумагу  самую  дорогую.

Likmiass

Интересно, а как она называется. Я вот баламбешу из бумажки, которая называется "Из Набережных Челнов" Глянь ка сюда https://stranamasterov.ru/node/85445 Эт она самая и естьсмеюсь

дочь моря

Людочка, ну да, эт бумашшшка и есть. Правда, пору раз мне попадалась еще круче смеюсь и дешевле - Набережные Челны отдыхают.   

игнатия

великолепные работы сидела любовалась.бутылочка супер!!!!!!!!!!

дочь моря

Танечка, 

Ирина Соколова

Хорошенькие бутылочки! А чашечка кофе супер, оригинально!

дочь моря

Ирочка, спасибо!

ДаВалентина

ИННУСИК, у тебя прям конвейер, а даже не успеваю отслеживать!!! Деды Морозы и Снегурки-очень шкодные ( мне понравились ротики, классно придумала идея) !!!Чашечка кофе - ПРОСТО ОБАЛДЕТЬ!!!!А первая бутылочка-КЛАСС!!! Особенно с тыла,ТАКАЯ фактурная и цвет обалденный!!! Пока она мне нравится больше всех, но я чувствую, ты еще не весь запас шампанского израсходовала!!!!смеюсьбравосупер!

 

дочь моря

Валя, привет! Про конвейер - в саму точку. Вчера посчитала: в работе почти 20 бутылок, 12 - готовых, а еще 10 ждут своего часа. Не могу оторваться, даже на работе урываю время. Главное, заказ у меня есть только на 10, но мы же стахановки-пердовички смеюсь 

ДаВалентина

приветствуюВау,улыбаюсь я даже могла подумать, что у тебя ТААААКОЙ размах!!!Молодчина!!!А то, что есть заказы-это вообще СУПЕР!!!супер!Я за тебя рада!!!ура!Твори всем на радость!!!цветы

Дружкова Ирина

Потрясающие бутылочки!!! Просто фантастика!!!бравоцветы

дочь моря

Ирочка  

Этери

Ууу, дедушки с внучками !!! стащилада Спасибо)))  И на "фактуру" обратила внимание, да, очень красиво!!!

Алена Д.

Здорово, красота, очень все работы понравились!

katyakatya13

Красота какая, чашка с кофе- очаровала меня!!!!ангел

дочь моря

AlexaSandra

здорово! все понравилось!

дочь моря

Наталья Ишунина

отличные работы!!!браво