Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Нужна подсказка


Тип работы
Техника

Декупаж Нужна подсказка

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Дорогие Мастера и Мастерицы! Помогите, пожалуйста. Заказали мне панно, но чтобы в нём обязательно использовать винные пробки. Пробок при этом мне дали целый пакет, а вот с идеями полный крах... Уже три разных панно сделала и каждый раз под конец понимала, что пробки-то здесь уже и ни к чему... Может уже кто-нибудь с ними работал, или может подсказать, на чьи работы посмотреть для вдохновения. Буду признательна за любые подсказки, подсказища и подсказочки... Заранее с благодарностью, что нашли время меня выслушать и, если получится, помочь!!!

Елена Франскевич

Наберите, например, в Яндексе "панно из винных пробок" - мне кажется, что можно где фантазии развернуться, посмотреть и додумать. Это проще всего!

ДиЛЛетант

Лена, спасибо! Конечно же я с этого и начала. Но увидела там столько фундаментальных работ, что совсем потерялась, ведь мне не нужны поделки из пробки, а всего лишь дополнение к декупажному панно... И тут моя фантазия оказалась в ступоре... Видимо поэтому я и дилетант...

NARI

держитеулыбаюсь

Martik

отличная идея для пано!

ДиЛЛетант

Спасибо за идею!

ДиЛЛетант

Огромное спасибо! Посмотрела, понравилось, обдумываю, как у себя на уже готовых изделиях применить.

Елена Раина

По этой ссылке, на мой взгляд, интересная работа:

https://stranamasterov.ru/node/324344?c=favorite

ДиЛЛетант

Елена, спасибо огромное за оказанное внимание! Очень интересная работа! Здесь так органично вписались пробки, как буд-то это объёмная салфетка!!! Уже голову сломала, как у себя приладить, чтобы в тему было. Так благодарна Вам, за понимание и уделённое время!

Алиса40

Я нарезАла пробки "блинчиками" и делала "виноград" - в блоге есть фото.

ДиЛЛетант

Алиса, спасибо, буду иметь ввиду, возможно мне это как раз и ригодится!

ДиЛЛетант

Анна, даже не знаю, как и благодарить! Что-то уже видела, что-то вижу впервые, но я так благодарна Вам, за внимание и желание помочь! Я обязательно ещё не раз с вниманием изучу все картинки!!! Спасибо!!!

Неугомонная Анна

Юля, удачи в творчестве,жду Ваше панно с нетерпением!жму руку

Ле-лиса

Я тоже использовала пробки. Ставлю фото, остальные похожие работы есть у меня в блоге

ДиЛЛетант

Леночка! Спасибо огромное! Беру на заметку, буду думать, как применить, а заодно и идею с обоями забираю в копилочку. Как-то и не подумала, а ведь действительно - сколько интересных обоев есть!!! И можно пособирать у друзей остатки от ремонтов (думаю, они с радостью отдадут кусочки смеюсь)!!!

Korotkaya Svetlana

Посмотрите у меня, может пригодится: https://stranamasterov.ru/node/360356 Здесь небольшое применение пробок, но может будет интересно: https://stranamasterov.ru/node/230426 

ДиЛЛетант

Светлана, спасибо большое! Идеи интересные, постараюсь воплотить!

Ирина Решетникова

 Зайдите сюда к няне Вике   https://stranamasterov.ru/blog/94130 .У нее есть несколько работ с винными пробками. 

ДиЛЛетант

Ирочка,  с огромной благодарностью за внимание и совет! Посмотрела внимательно все работы, поняла, что к существующим уже панно ничего не могу добавить, они самодостаточны. Буду ваять новое, специально под оформление пробками!

Ольга000

Подсказать не смогу ,но полюбовалась с удовольствиемблагодарю!Спасибо большое!цветы

ДиЛЛетант

подмигиваю