Поделиться:
Доброго дня всем ,кто посетил мою страничку!!!
И к нам пришла золотая осень, деревья оделись в яркие одежды, радует глаза и душу.Предлагаю погулять по лесу со мной.






Первый гриб!!!!

Ура!!!Еще один!!!!!!

А это что за чудище!!!

Красиво!!!



Красиво!!!Кружева!!!!


Букетик!!!


Семейка!!














Красавчик!!!

Дорога домой.

Спасибо, что прогулялись со мной!!!Мы получили массу положительных эмоций и зарядились на всю неделю!!!До новый встреч!Удачи!!!!
Замечательная прогулка! Спасибо!
Спасибо Верочка, рада ,что понравились фото!!!
Прогулка удалась на славу))))Хорошие фото))
Спасибо Вам,( жаль не написали Ваше имя) рада ,что понравились фото!!!
Спасибо Ириша ,рада ,что понравились фото!!!
У нас уже зима наступила,а у вас такая прекрасная осень! Столько красоты! Спасибо!!!
Спасибо , а у нас в тот день было+23.
Надежда, спасибо за прогулку! Столько красоты в лесу!
Людмилка, рада, что понравились мои фото!!!
Осеннее великолепие!Надежда,спасибо за такой красивый репортаж!Спасибо за позитив!
Наташенька, рада, что понравились мои фото!!!
Ах! Как же ,я,такую красоту прпустила!? Да, в лесу очень красиво, нас туда тянет какая- то сила. Предки ,наверное жили ; в лесах, в горах, на берегах рек. Фото - классные: и пенёчки и грибочки,-красота. А лес у вас такой же , как у нас , та же растительность. Спасибо Надежда ,замечательно прогулялась с тобой по лесу!!!


Замечательный фото репортаж! Получила огромное удовольствие при просмотре!
