Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Маски


 143 из 174 
Тип работы
Техника

Маски Папье-маше Маски

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Вот уже третий год я преподаю художественный труд. Этот предмет дает огромные возможности для разнообразного творчества. Очень часто идеи для очередной работы черпаем в Стране.

Вот уже третий год я преподаю художественный труд. Этот предмет дает огромные возможности для разнообразного творчества. Очень часто идеи для очередной работы черпаем в Стране. (фото 1)

Ограничений во времени нет, работа выполняется в течении четверти. Эти маски делали ребята 5-х классов делали месяц (урок два раза в неделю)

Ограничений во времени нет, работа выполняется в течении четверти. Эти маски делали ребята 5-х классов делали месяц (урок два раза в неделю) (фото 2)

Образ маски выбирается самостоятельно

Образ маски выбирается самостоятельно (фото 3)
 
Папье-маше: Маски (фото 4)
 
Папье-маше: Маски (фото 5)

Душа леса

Душа леса (фото 6)
 
Папье-маше: Маски (фото 7)
 
Папье-маше: Маски (фото 8)

Эти маски мы делали в прошлом году. Позже вывешу работы этого года.

Дакота

Очень интересные маски!!!  супер! №3- бесподобен! с настроением и харизмой!

Зульфия Дадашова

Хорошие у вас работы получились. Молодцы!

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

очень красивые!

Оксана с Запорожья

Шикарно выполнены маски, больше понравилась "Душа леса". А чтобы сделать лицо в маске, что Вы брали за основу? Если не секрет?

iraida343

На планшете из  ДВП из пластилина лепили форму  для папье-маше, потом обклеивали, форму снимали и декорировали по своему замыслу.

Елена Ю.

Я вообще в шоке! И это делали 5 ти классники! СУПЕР!СУПЕР!СУПЕР! Дети у Вас МОЛОДЦЫ! А педагог у них ТАЛАНТИЩЕ!!!

julija21

С трудом вериться, что это работы выполненыеДЕТЬМИ да ещё и на уроках ТРУДА! В моё детство мы шили трусы, которые потом оказывались какраз нашим мамам. Замечательные работы!