Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Джинсовая сумка-чехол для ноутбука размером 17"


Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Джинсовая сумка-чехол для ноутбука размером 17" Ткань

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Используемая ткань - очень плотный джинс в рубчик. С одной стороны рисунок-лабиринт (акриловые краски). смотрится немного кривовато относительно серединного шва, т.к оный проходит по диагонали. Сумка "поехала" жить в город Волжский)))

Используемая ткань - очень плотный джинс в рубчик. С одной стороны рисунок-лабиринт (акриловые краски). смотрится немного кривовато относительно серединного шва, т.к оный проходит по диагонали. Сумка "поехала" жить в город Волжский))) (фото 1)

оборотная сторона. "родные" карманы от штанов

оборотная сторона. "родные" карманы от штанов (фото 2)

вид сверху. молния расстегивается в обе стороны

вид сверху. молния расстегивается в обе стороны (фото 3)

внутри подклад из стеганного синтепона. между подкладом и основной тканью - такая мягкая противоударная подложка (при покупке новых сапог подобными штуками оборачивают обувь). внутри два мягких кармана разного размера, застегиваются на липучку.

внутри подклад из стеганного синтепона. между подкладом и основной тканью - такая мягкая противоударная подложка (при покупке новых сапог подобными штуками оборачивают обувь). внутри два мягких кармана разного размера, застегиваются на липучку. (фото 4)

с двух сторон есть крепления для длинного регулируемого ремня

с двух сторон есть крепления для длинного регулируемого ремня (фото 5)
 
Джинсовая сумка-чехол для ноутбука размером 17" (фото 6)
 
Джинсовая сумка-чехол для ноутбука размером 17" (фото 7)
 
Джинсовая сумка-чехол для ноутбука размером 17" (фото 8)
ЛЮиДОЧКИ

Класс! Эксклюзив!

Лара почтичтоКрофт

Спасибо за похвалу!подмигиваю

Наталия Корчагина

Ё-моё!!!! Сумки шила, штаны...даже грушу боксерскую...а вот до этого не додумалась! А на 17,5 дюймов не так-то просто найти сумку...или стоит, как самолёт! Супер идейка, и ещё лучше- исполнение!!!!

Лара почтичтоКрофт

Спасибо за высокую оценку!благодарю Подруга не могла найти сумку для своего ноута, ей предложили на заказ привезти (да и задорого, что немаловажно). я подрядилась сшить, чтобы ей и не ждать, и не тратиться. вот такой полезный для меня опыт!

Наталия Корчагина

Вот что значит- настоящий друг!супер!Надо мужа порадовать, тоже что-то подобное сотворить, пока не все джинсы извелаподмигиваю

YAMOGU

Чудо - сумкабраво . записываю в капилочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лара почтичтоКрофт

Благодарю за комплимент!О'кей

BigHelen

Отлично сработано!!!!!
Просто СУПЕР!!!!!!!! бравобравобраво
Вы, что, профессионал по пошиву сумок????????????

Лара почтичтоКрофт

Спасибо за столь лестный отзыв!благодарюцветы Нет, я не профессионал и нигде не училась шитью. Просто сижу дома с ребенком и есть большая потребность что-нибудь сделать руками. Делаю то, к чему больше лежит душа, захотелось такую сумку - делаю такую. Иногда методом проб и ошибок, часто "подсматриваю" в инете как правильно (а чаще всего - как проще) сделать. Я даже не рисую эскизы и размеры изделий, все держу в голове. Сейчас больше перешла на ремонт одежды, ее переделку и декор. 

BigHelen

Лара (это же имя, правда??), Вы огромная молодчинка!!!!!!!!
Нигде не учились?????? Значит, талант!!!!!!! бравобравобраво
Просто ооооочень понравились Ваши работы, правда я еще не все пересмотрела,
но буду продолжать. И какая же у Вас вместительная голова!!!!!
А вот в старости так не получается.....

Лара почтичтоКрофт

Голова пока вместительная потому, что не обременена мыслями о работе))) Еще 4 года назад, до появления малыша и думать не могла, что буду заниматься какими-то куклами, поделками и сумками, хотя шью с детства. А вот как все повернулось))) Как-то эти мысли о создании изделий одолевают меня и пока не сделаю вещь, не могу успокоиться. Где-нибудь увижу что-то интересное (сумку, предмет одежды, интерьера и т.п.) и сразу "загораюсь" идеей сделать что-то похожее или подобное.