Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Долгожданный Вмч.Георгий Победоносец, одна недоделка и захомяченые вышивки которые ждут своего часа =)



Картина панно рисунок Вышивка крестом Долгожданный Вмч Георгий Победоносец одна недоделка и захомяченые вышивки которые ждут своего часа = Бисер Канва Нитки

Поделиться:

Привет привет, мои дорогие =) приветствую всех кто заглянул на мой блог =) показываю вам то что накопилось у меня за время моего отсутствия =) дождалась я свой набор для вышивания =) а сегодня, буквально час назад, я дошила своего Геогрия Победоносца =) Фотки конечно не очень ровные, старалась снять так, что бы бисер был виден =) Вот такой красавец получился =)

Привет привет, мои дорогие =) приветствую всех кто заглянул на мой блог =) показываю вам то что накопилось у меня за время моего отсутствия =) дождалась я свой набор для вышивания =) а сегодня, буквально час назад, я дошила своего Геогрия Победоносца =) Фотки конечно не очень ровные, старалась снять так, что бы бисер был виден =) Вот такой красавец получился =) (фото 1)

а вот фрагменты поближе =)

а вот фрагменты поближе =) (фото 2)
 
Долгожданный Вмч.Георгий Победоносец, одна недоделка и захомяченые вышивки которые ждут своего часа =) (фото 3)

А это еще одна моя икона Святой Ирины =) очень она мне нравится, хоть и Ирин у меня в роду нет =)

А это еще одна моя икона Святой Ирины =) очень она мне нравится, хоть и Ирин у меня в роду нет =) (фото 4)

Ну а это мой долгострой.... вышивается уже полгода..... вышита левая половина рисунка, и начата правая... жаль этого не видно, потому что вышиваю по канве с рисунком... считаю это очень удобным =) не нужно заглядывать в схему и все считать =))

Ну а это мой долгострой.... вышивается уже полгода..... вышита левая половина рисунка, и начата правая... жаль этого не видно, потому что вышиваю по канве с рисунком... считаю это очень удобным =) не нужно заглядывать в схему и все считать =))  (фото 5)

Маленький вышитый кусочек, тут видно где крестики, а где пока только рисунок =)

Маленький вышитый кусочек, тут видно где крестики, а где пока только рисунок =) (фото 6)

Ну а это мое захомяченое добро =) очередная икона бисером, и 2 вышивки крестом=) лежат ждут своей очереди =)

Ну а это мое захомяченое добро =) очередная икона бисером, и 2 вышивки крестом=) лежат ждут своей очереди =) (фото 7)

А это моя мечта =))) эти работы сфоткала дома у знакомой, и тут же выпросила схемы, теперь как потерпевшая бегаю по городу и ищу шерстяное мулине =)) как найду, засяду вышивать=))

А это моя мечта =))) эти работы сфоткала дома у знакомой, и тут же выпросила схемы, теперь как потерпевшая бегаю по городу и ищу шерстяное мулине =)) как найду, засяду вышивать=))  (фото 8)

И это только малая часть планов на будущее =)) стараюсь все мечты и желания воплотить в жизнь улыбаюсь спасибо за внимание и за то что зашли в гости! жду отзывов и комментариев =) 

Любовь Зенкина

великолепно !!!!

К_атерин_а

благодарю

ДаВалентина

К_атерин_а

Спасибо благодарю

Olga_80

О! Так вот он какой, набор с жемчугом улыбаюсь.  Насколько я поняла, жемчуг на нимбе. А бисер немного овальной формы, или мне это только так кажется? В целом смотрится отлично! И пейзаж суперский! Ну и пусть долго - оно того стоит! Жду следующих работ улыбаюсь

К_атерин_а

да, да =) это он =)) бисер как будто приплющенный, если честно вышивать не привычно было =)) а жемчуг очень хороший,  правда думала что его тут больше будет =) но все таки это лучше чем ничего =)